| Wit12 | ||
|
Miranda IM .5 перелопаченая почти под класическую асю mail.ru agent для пары друзей и SMS подкажите плиз в личку, как смс-ить с миранды ? достал агент тормознутностью |
||
| lahmati | ||
| Юзал миранду, недавно перешел на qip | ||
| code | ||
| ICQ 5.1 и Skype 2.5.0.122 на данный момент. | ||
| tak | ||
| ICQ 5 русифицированная и MAIL.RU AGENT. Пока устраивает! | ||
| -=АЛЕКСЕЙ=- | ||
| Миранда 0.5.1 + плагины, ещё есть qip но он мне не нравиться (новогодняя ёлка). | ||
| Мерк1488 | ||
| Аська рамблеровская и Агент Мейлофский | ||
| Stas5000 | ||
|
Я Маил Агент использую. Иногда асю. |
||
| Alpha51 | ||
| Я использую qip никаких глюков приятно и удобно! Шкурку с дружбаном недавно состряпали, только подписи чуть сбились. А так просто супер!!! | ||
| ВолшебнаЯ | ||
| Аська рамблеровская 5.1 и QIP 2005 | ||
| Helium | ||
| QIP 2005 | ||
| Daikon | ||
|
Не за что не променяю любимый QIP |
||
| Неразгаданная | ||
| у меня QIP2005 | ||
| QIP | ||
| xawe | ||
| psi+jabber icq gate, изредка skype | ||
| Dimka063 | ||
| ICQ 5.1 Агент | ||
| *Malkavian* | ||
| у меня ICQ 2003b, вполне устраивает. попробовал Миранду, не понравилось - как -то неэстетично, что ли. | ||
| ICQ rambler | ||
| Toilet | ||
| скайп мсн миранда ася всё есть, но юзаю миранду | ||
| Степ@N | ||
| ICQ 5.1 | ||
| Farrina | ||
|
QIP 2005. До этого юзала рамблеровскую асю... Переход на QIP - как глоток свежего воздуха! |
||
| zero686 | ||
| ICQ 5.1 | ||
| Vertigo | ||
|
Однозначно,ICQ lite 5.04 Для голосового - Skype. |
||
| Priap | ||
| QIP | ||
| djfurer | ||
| QIP лучший! | ||
| Rambus | ||
|
Один телефон-хорошо. Два-ещё лучше. Три-роскошь. Ни одного-рай. Я в раю. Никто не достаёт, информацию принимаю когда я хочу, а не когда Аська нагло вылезет и пришлёт. |
||
| Gepard | ||
| Qip 2005 | ||
| LeXuSpop | ||
| gaim =) | ||
| TTX2 | ||
| У меня ICQ 5.1, Skype, Freecall, TeamSpeak | ||
| ddd13 | ||
| Skype и Miranda. | ||
| foma3000 | ||
|
QIP лучше всех А для голосового общения Skype правда стоит и маилагент, некоторые друзья предпочитают |
||
| alex1752 | ||
| Предпочитаю QIP .... маил агент не люблю , Skype - очень редко | ||
| barrakuda | ||
| QIP, потому как БЕСИТ дурацкая цветастая реклама в официальной аське. | ||
| barrakuda | ||
Точно! Со временем надоедают и телефон, и аська... |
||
| X_sergius_X | ||
| у меня ася, мсн, скайп | ||
| Namyzarc | ||
|
на бб icq 6 на кпк Inlux Manager |