Какой ёмкости твой винч? |
||
Всего голосов: 0 |
| Nickolas |
| Barracuda 120Gb. Хороший винт. ТОлько шумный немного.. |
| fon Rommel |
| Макстор рулит. Фуджитсу - фигня, не зря оба слова с одной буквы начинаются. |
| SANDI |
|
На работе 120 Гб SATA (заказал ещё один). Дома на 60 Гб. |
| Slimm |
| Дома 160+20, с собой 20 в сумке... ну еще и у брата с дядей на соседних компах по 120... все Seagate... И места разумеется постоянно не хватает :) |
| Unicom |
| У меня хитача 80gb. Тут у кого-то фуджица ломался, так у меня до этого 2 таких стояло и оба..... . |
| White Wolf |
| Пока у большинства форумчан от 50 до 90 и от 100 до 140 Гб - эти два пункта лидируют. |
| Rickosmall |
|
Три харда: 1. 80Gb SATA Maxtor 2. 120Gb IDE Seagate 3. 80 Gb IDE-USB2 (внешний) Seagate Иногда не хватает, в основном - справляюсь. |
| John Wolf |
|
140! 140! И 140! |
| ESKALADER8 |
| 400 сигейтский брал за 400 зеденых пару месяцев назад. А сейчас собираются 600 выпустить, кажется опять сигейт и ибм или макстор |
| Grem |
|
всего 40 GB! мало, но периодически меня клинит и я форматирую все что попадается под руку, так что хватает!!!!!! |
| gayatri |
| 80 Gb, и больше половины свободно. |
| Linda |
|
120 и 40 После того как винт на 120 гиг несколько раз предпринимал попытки дать дуба, после чего слетала винда и пропадала половина содержимого, решили взять сороковник, и систему установить на него, а его использовать для остального. |
| Арбалет |
|
У меня 80 Гб, пока хватает. 30 гигов забито всяким мусором который жалко выбрасывать, еще 20 игрушками, а оставшуюся тридцатку расчищаю раз в месяц и все в порядке, так что пока увеличвать не собираюсь. |
|
40 гигов, маловато, конечно, надо увеличивать |
| Lolita** |
| ....... У меня винч 80гб.........заполнен наполовину.....пока хватает.... |
| mara |
|
У меня 200 Гб. Места еще достаточно |
| Vision |
| 4.1 Gb Quantum Fireball. И не жалуюсь |
| Voice |
| У мя БАРАКУДА на 80, тихо и холодно |
| fuckers |
|
У меня Винт на 200гб и мне и этого мало, мне кажется сколько бы у тебя не было бы гб тебе всегда будет мало |
| Dziman |
| У меня 80-ка, места свободно мег 400. Хочу ещё 200. |
| Пепел |
| 3 штики. все барракуды 7200.7. 120 и 40 иде, 80 сериал ата |
| AlexD |
| Год назад было 8 Гб и в полне хватало, сейчас стоит 120 Гб и места просто катастрофически не хватает, при том что игр практически нет, только музыка, пару ДВД, ну плюс с камеры не обработанный материал, короче около 9Гб свободного места |
| xdsdsdsd |
| 80Gb Seagate |
| White Wolf |
|
Итак, лидирует пункт 50-90 Гб. Это и понятно, смена компьютерных эпох. Вообщем в скором вермени думаю, 3-ий и 4-ый пункт выйдут вперед. |
| Писюндра! |
| 60 Gb на ноутбуке и внешний Maxtor на 300 Gb. |
| vvn-xman1 |
| У меня 200 гектар плюс 4 съкмника по 160 гигов. Но места катастрофически не хваает. |
| Волчица мать |
| 200 Гб |
| Крещёный кровью |
|
Хэ...У меня в загашнике 2 гигобайтовый до сих пор пылиться...Ну а сейчас 80 Gb Seagate.Маловато конечно но у меня пол диска заархивировано так что пока хватает... |
| ~Vanda~ |
| один-30, другой -40, всего 70! |
| Maks_Frai |
| Давно стоит 2 по 80 и катострофически не хватает места, очень серьезно подумываю о покупке 300 |
| debauch |
| У меня 40 Гб |
| D@rk RAVEN |
| бомжую я с местом на винте. всего 40 гб |
| vel2004 |
| НАРОД! СЛЫШАЛ Я ЗВОН О ТОМ ЧТО ЧЕМ БОЛЬШЕ ГИГОВ НА ВИНЧЕСТЕРЕ ТЕМ БЫСТРЕЕ ОН ЛОМАЕТЬСЯ. НА СКОЛЬКО ЭТО ПРАВДА? И ЕСЛИ ПРАВДА ТО ПОЧЕМУ? |
| Высший Разум |
|
Вот, блин, мужики! Любят они меряться! Не пиписьками, так винтами! У меня стоит 2 винта по 300 Гб (SATA), объединённые в RAID 0. И вот ещё что, народ! Запомните: объём - у оперативной памяти, а у винчестера - ЁМКОСТЬ! |