Какой ёмкости твой винч? |
||
Всего голосов: 0 |
| Alternativeman | ||||||
|
Samsung SP80, 80 gb, ata100, 7200 rpm, 2mb buffer size. Только гремит ужасно и греется не подскажите как его можно чуток охладить? |
||||||
| D@rk RAVEN | ||||||
| баракуда 5. не орёт . не греется. класс! но маленькая.... | ||||||
| Mahru | ||||||
|
У меня стоит на одном компе Baracuda на 120, а на другом 80 гигов. А совсем недавно на втором стояли два винта - один на 1,2 гига, второй на 2 гига. А что касаемо места, то я работаю на первом компе, у меня там кино, музыка. Свободно только 15 гиг. А второй я отдал жене, поэтому на нем около половины забито. |
||||||
| LastWord | ||||||
| 2 штуки один на 80Гб, другой на 250Гб, оба Maxtor. | ||||||
| просто_АЛЕКС | ||||||
|
Сегодня купил Seagate на 160 |
||||||
| Ksardas | ||||||
| Samsung 120 GB | ||||||
| XXX_Loop_XXX | ||||||
| 40 Гб Seagate Baracuda - тихо, прохладно, но мало! | ||||||
| Amiga | ||||||
|
У меня их три: C - 9.76 (My Documents, свободно обычно больше половины) D - 27.5 (DC++, так что обычно почти весь занят) F - 27.9 (My Programs, обычно третяя часть свободна) Кликнула на 20-40ГБ. |
||||||
| -Svet@ | ||||||
| 120 и 40 ][ватает!!!! | ||||||
| ВИНТ | ||||||
| У меня 40 стаит а 200 это борщь или денег укого немеренно.... | ||||||
| ВИНТ | ||||||
| А на радиостанции неважно какой (музыкальной) кто знает скока на центральном компе стоит?? | ||||||
| BoYeC | ||||||
|
У меня сейчас в компе 2 стоит. Один 200Гб Maxtor + 80 Seagate. Ещё по полкам гдето два по 1Гб vint0007 У нас на одной точно знаю - RAID массив на 2Tb |
||||||
| Петручо | ||||||
| У меня 60, стоит DVD писалка, благодоря ей родимой хватает в полне, больше пока не хочется. | ||||||
| Ker Leada | ||||||
| 160 ГБ , поделял его на 8 частей ! )) каждую по 20 ! | ||||||
| WILD_STRANGER | ||||||
|
Места много не бывает ... у меня осталось всего свободного порядка 180Gb, и хрен знает что снести ... вроде все нужно ... на DVD конечно скидываю периодически ... но искать постоянно ... ломает, потому приходится еще и копию на винте оставлять ... RAID 1TB (4 HDD SATAx250ГБ Maxtor 7Y250P0) |
||||||
| GENAZVALLI | ||||||
|
Один 40 другой 160Гб Кое как хватает при том,что фильмы не заливаю ввиду того ,что есть видеосервер. А так в основном музыка. |
||||||
| White Wolf | ||||||
|
я свой поделил на четыре диска: C - 45,9 Гб D - 45,9 Гб Е - 20,9 Гб F - 57,9 Гб |
||||||
| Spacer | ||||||
|
40 + 60 + 80 = 180 Гб. Меньше всех повезло сороковнику. Он забит больше всех. Самый свободный - это восьмидесятник. Я его так.... на всякий пожарный держу свободным. |
||||||
| boy | ||||||
| 3Х160 (макстор)=480гб | ||||||
| skaner | ||||||
| всего 60 гигов..но в -ноутбуке- | ||||||
| White Wolf | ||||||
| 60 ГБ в ноуте -круто!! В моем только 20 Гб | ||||||
| Ljve | ||||||
|
40Гб, катастрофически не хватает |
||||||
| Птенчик | ||||||
| только не смейтесь - после последней катастрофы с кз у меня жесткий на 2 гига... такие уже давно не выпускают, а мой ничего, пашет.... | ||||||
| Воланд | ||||||
Для этого лучше использовать возможности CD-R & DVD-R. У меня 40 Гб, но думаю поставить второй гед-нибудь на 160, так на всяки случай... |
||||||
| zer0 | ||||||
Если быть точнее, то размер свободного дискового пространства (читай файла подкачки) напрямую зависит от объема оперативной памяти |
||||||
| 911 Twin turbo DOHC flat-6 | ||||||
оптимал размера файла подкачки по моему 1,5 обьема оперативы |
||||||
| Serapont | ||||||
| Fireball 10Гб глюкнул, уже второй, поэтому боюсь оставлять чего-то важное долго на винте. На работе 40Гб, но туда стараюсь ничего лишнего не ложить: что для работы - на файловый сервер, развлечения тащу домой, музыки чуть-чуть оставляю, да фильмы на обед. А дома 120Гб, относительно новый. Двое друзей свои винты притащили - и вот результат: 90Гб фильмов. Буду на DVD скидывать. | ||||||
| Supergirl | ||||||
| 80 гигов. | ||||||
| shadow | ||||||
|
У меня два винта: 120+200, почему-то просто 120 не хватает |
||||||
| White Wolf | ||||||
| Обычно, чем больше по емкости, тем больше места не хватает. | ||||||
| roma111 | ||||||
| 120 гигов. Хочу ещё. | ||||||
| END | ||||||
|
А у меня два........один на 160г а второй на 200г....... |
||||||
| Волчок | ||||||
|
ДоХУЯ! |
||||||
| TryBliss | ||||||
| Два по 120, учитывая то, что мы не слишком заядлые киноманы ,пока хватает | ||||||
| pchelka | ||||||
| много много много, Покрайне мере мне хвотает))))))) |