| -=Велла=- |
|
Так как участниц, к сожалению, получилось только 5 человек, то будет голосование, но награждено ТОЛЬКО 1-е место. стальные участницы будут награждены утешительными призами и подарками. Голосование будет проходить с 27.12.2008 по 31.12.2008 Ознакомиться с условиями конкурса можно ЗДЕСЬ 1 место - 1000 сексо Всем остальным участницам по 150 сексо за участие + новогодние подарки от Гильдии Компьютерщиков. Голосование по принципу - 1 пост - 1 голос Запрещено: - Участникам рекламировать себя ЛЮБЫМИ способами (наказание – снятие с конкурса, бан на десять дней). - Ставить плюсы проголосовавшим до окончания голосования. - Голосовать пользователям, имеющим менее 50 постов и/или зарегистрировавшимся позднее 01.12.2008. - Голосовать участникам за себя. - Голосовать клонами. Товарищи голосующие. Я прошу не говорить кто именно и как хорошо по НИКАМ. Не забывайте, конкурс у нас АНОНИМНЫЙ. Я конечно понимаю, что многие тут узнали участниц, но все же. Это сообщение отредактировал -=Велла=- - 28-12-2008 - 21:13 |
| -=Велла=- |
|
Участница №1 Получить код этого сета ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Участница №2 Получить код этого сета ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Участница №3 ![]() ![]() ![]() Участница №4 Получить код этого сета ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Участница №5 Получить код этого сета ![]() ![]() ![]() Это сообщение отредактировал -=Велла=- - 29-12-2008 - 10:19 |
| лемке |
| №2 |
| deadeyes |
| № 4 |
| =Freedom= |
| № 3 - настоящая Снегурка! |
| -=NadiN=- |
|
№2 |
| CHEERFUL SPIDER |
|
№ 4 отдаю свой голос, сердце и почку |
| Asla |
| Участница №2 |
| Без тормозов |
| №2 |
| olga80ok |
| номер 2 |
| Grand Prix |
| №4 однозначно!!!! |
| arln |
| № 2. |
| siv87 |
| № 2, Настоящаяя снегурочка! |
| agosten |
|
Йэээх, где ж они были во времена моего детства-то? № 2, ты лучшая!!! |
| amenad |
| №2 |
| Odesssa |
|
Фото моделей с открытым лицом всегда выйгрышней чем с обрезанным или замыленным. Так сказать разные весовые категории. №1 подвело качество снимков, так что пришлось выбирать между 4 и 2. Тут опять разные категории: профи и любитель. Модель №2 раскована, естественна и разнообразна, за неё и голос. Ничего личного |
| МаняМ |
| № 5 |
| ЦЕНИТЕЛЬ ИЗВРАТА |
|
№2, конечно!!! Жаль, что №5 лицо не показала... Это сообщение отредактировал ЦЕНИТЕЛЬ ИЗВРАТА - 27-12-2008 - 01:36 |
| шоколадкин |
| № 3 супер |
| Толедо-Саламанка |
| № 2 без сомнения))) |
|
№ 2 голос не защитан Это сообщение отредактировал -=Велла=- - 31-12-2008 - 12:37 |
| alex28tf |
|
Участница №3 Не надо цитировать первый пост. И постов мало, голос не будет засчитан. Это сообщение отредактировал Vertigo - 27-12-2008 - 02:25 |
| ГРИС |
| №1 |
| Good_girl123 |
| № 4 |
| Merced |
| Нумер 3 - прЭлестная снегурочка |
| Resurgent |
| №3 |
|
№4 без вопросов...самая симпатичная снегурочка...единственная, кто вызывает желание... голос не защитан Это сообщение отредактировал -=Велла=- - 31-12-2008 - 12:39 |
| anti8274 |
|
номер 4 голос не защитан Это сообщение отредактировал -=Велла=- - 31-12-2008 - 12:39 |
| neo5 |
|
№4 |
| A.Le.Cog |
| Самая снегуристая под номером 1 !!!! |
| Vertigo |
|
№4 |
| Folly |
|
Очаровательная девчушка и личико доброе, как не замазывай, потому мой голос за номер №3 Чувствую себя Девушкой Морозом, тьфу...., ушла кодироваться пока не поздно... а то опять не в ту степь понесло |
| П@длец |
| #4 |
| Товарищ Барон |
| номер 4 |
| AlexandrSputnik |
|
№ 2!!! Классные фото!!! Впрочем как всегда!!! |