| s281182 |
|
№4 голос не защитан Это сообщение отредактировал -=Велла=- - 31-12-2008 - 12:46 |
| Arantez |
|
№3!!!! голос не защитан Это сообщение отредактировал -=Велла=- - 31-12-2008 - 12:47 |
| zbars |
| №4 |
| tigr22 |
|
я за участницу №3 |
| mavrrvam |
|
4 голос не защитан Это сообщение отредактировал -=Велла=- - 31-12-2008 - 12:47 |
| Iren'Ka |
|
голосую за рыженьку№2, задорно |
| Falcok |
| №2 |
| Victor 1814 |
| №3 |
| Nezki |
|
№4 Это сообщение отредактировал -=Велла=- - 28-12-2008 - 19:21 |
| snegurochka_77 |
|
№3 |
| Alex_030 |
| Участница №3 |
| Чеширский кот |
| Участница №2 |
| *Diosa Luna* |
|
№3!!! Просто загляденье!!! |
| -=Велла=- |
|
Товарищи голосующие. Я прошу не говорить кто именно и как хорошо по НИКАМ. Не забывайте, конкурс у нас АНОНИМНЫЙ. Я конечн понимаю, что многие тут узнали участниц, но все же. |
| ИЗЮМиТЕЛЬНАЯ |
| №2 |
| umelec |
|
Участница №4 |
| SERGOBG |
| трудный выбор....но всё же №2 |
| penatuba |
|
№4) голос не защитан Это сообщение отредактировал -=Велла=- - 31-12-2008 - 12:48 |
| Пингвинка |
| № 2 |
| Суперласковая |
| № 3 |
| isus9 |
|
№2 |
| alex1101 |
|
№ |
| Лев_71 |
| №3 |
| proteus |
| № 3 |
| Люча |
| №2 |
| svd |
| № 4 |
| franky666 |
| №2 |
| SIGL1 |
|
№4 |
| by999 |
|
№ 4. голос не защитан Это сообщение отредактировал -=Велла=- - 31-12-2008 - 12:50 |
| VirtVamp |
|
№ 5 голос не защитан Это сообщение отредактировал -=Велла=- - 31-12-2008 - 12:50 |
| Nikandr58 |
| Я за №3 |
| Fata Morgana |
|
№-5, |
| Бeлый |
|
Участница №2 |
| Улана |
| Участница №4 |
| тень меня |
|
2 |