| ewgenist | ||||
| #4 | ||||
| JV44 | ||||
|
№3 |
||||
| Rozmari | ||||
|
№ 4 голос не защитан Это сообщение отредактировал -=Велла=- - 31-12-2008 - 12:57 |
||||
| GMotor | ||||
|
голосую за 4 голос не защитан Это сообщение отредактировал -=Велла=- - 31-12-2008 - 12:57 |
||||
| бугор | ||||
|
№4 |
||||
| Neofanchik | ||||
| №4 очень миленькая снегурочка | ||||
| Vadim2268 | ||||
| №2 | ||||
| sashazveri | ||||
|
№2 Это сообщение отредактировал sashazveri - 30-12-2008 - 12:48 |
||||
| ЭКСО | ||||
| №3 | ||||
| _Sladkaya_kiska_ | ||||
|
№ 3 Не холодно ли тебе....Девица-красавица....упс...куда это меня.... |
||||
| key-A | ||||
| № 2 | ||||
| -=Велла=- | ||||
|
Голосование окончено! НАчинаю подводить итоги! |
||||
| -=Велла=- | ||||
|
Итак!! Победила участница под номером 2 Fionka Ей приз 1000 сексо. Остальные участницы получают утешительные призы по 150 сексо и подарки от Гильдии Компьютерщиков! |
||||
| Партия "Единый Форум" | ||||
|
Призовые сексо переведены, подарки вручены! Участницам спасибо за участие! Всех участниц и проголосовавших поздравляю С Новым годом! |
||||
| Neko | ||||
| всем спасибо!! ))) а теперь может кто-то скажет откуда все те НОВЫЕ пользователи, которые голосовали за №4 ?))) | ||||
| -=Велла=- | ||||
да фиг их знает, но пользователи у которых менее 50 постов не защитывались )) |
||||
| Neko | ||||
ну это я вкурсе))) только у меня такое чувство, что кто-то специально регистрировал толпу клонов и голосовал, чтоб скомпрометировать)) |