| Vertigo | ||
| Предлагаю у Рамбуса отобрать титул Флудийского. Есть кандидатуры... | ||
| JeyLo | ||
|
Печатать, когда у тебя в голове несколько личностей очень просто. Одна личность отвечает, вторая печатает... Вот и получается разговор. Я - против. Это высокое звание достоин носить только Рамбус! Ща нарисую... Переходящее знамя... |
||
| Кейран Халкион | ||
|
Кейран Флудийский... А что, звучит. |
||
| barrakuda | ||
Только утка в охотника из дроби не палит и вообще не в состоянии нанести второму телесные повреждения. |
||
| JeyLo | ||
![]() ... флудераст года ...
|
||
| Кейран Халкион | ||
| А если камнем с высоты? С большой высоты? Убить не убьёт но оглушит 100% да ещё и сотрясение мосха. | ||
| barrakuda | ||
|
А ещё вспомнился фильм с Дастином Хоффманом - "Соломенные псы", в котором главный герой тоже пошёл на уток, а в это время у него дома... Ну всё, эту тему больше не затрагиваю. Давайте лучше про любовь? |
||
| JeyLo | ||
Лицемерие. "Если я не вижу, значит этого нет". Я лучше застрелюсь сам, чем опять пойду на скотобойню. |
||
| Кейран Халкион | ||
|
Сказал скотобойщик своей любимой жене, поднял руку с Макаровым к виску и нажал на курок. В итоге и жену и стены и пол забрызгало кровью и мозгами. О любви так о любви. Хорошо если ни к животным. |
||
| Vertigo | ||
Кейран, хошь в подпесь такую? |
||
| Кейран Халкион | ||
|
А можно/нужно? Кейран Флудийский... ещё бы к этому добавить титул бы какой нить... Барон Кейран Флудийский например. Хорошо звучит... |
||
| Rambus | ||
| И орден Тобика... Красивая цацка, хоть и самая позорная... | ||
| Vertigo | ||
Картинку? Да запросто... |
||
| JeyLo | ||
| Должность повелителя краев флудийских уже занята. Остались должности флудерастов всех степей. | ||
| -=Велла=- | ||
это хто такое сказал? Ты сам придумал или кто подсказал? |
||
| JeyLo | ||
| А давайте скрестим редизго и барракуду? | ||
| Кейран Халкион | ||
|
А смысл? Это получится нечто... НЕЧТО.... И как их объеденить? Взять образцы их днк перемешать их и клонировать? |
||
| JeyLo | ||
| Кейран Халкион, молодой ты еще. Мы тут иначе скрещиваемся... Приятней... | ||
| Кейран Халкион | ||
|
Нетрадиционная ориентация??? Мда. И не такое бывало. Хотя я не ожидал от вас такого. |
||
| Rambus | ||
| Кейран, хочешь цацку? Есть такой орден-ускакавшей мысли. Официально позорный, но кто там разберёт, а тебе очень пойдёт... | ||
| JeyLo | ||
| Кейран Халкион, а шо ви понимаете под традицией? | ||
| Кейран Халкион | ||
|
Не. Я и без ордена проживу. а под традиционной ориентацией я понимал отношения мужчины и женщины. Хотя конечно кто то из вас может стать женщиной, или он и есть женщина. Мне это неизвестно. Тогда отношения могут быть классифицированны как традиционные. |
||
| barrakuda | ||
|
Давайте все вместе покажем Кейрану как это делается, пусть узнает на собственном опыте. |
||
| JeyLo | ||
|
Кейран Халкион, хехе... Дуплите, батенька. Я тоже один пост удалил. Придецца перепостить. :) Вот вам всем падарачки... :) |
||
| JeyLo | ||
| barrakuda, эээ... Прям так все вместе? А он не лопнет? | ||
| Кейран Халкион | ||
|
Извините придёцца как нить между собой вам. Я придерживаюсь гетеросексуальной ориентации. Хотя я ничего против геев и лесбиянок не имею. |
||
| barrakuda | ||
Ниче, а то у него явно нехватка любви |
||
| JeyLo | ||
| Рамбус, опята с тобой? | ||
| -=Велла=- | ||
|
Пачаму мне и Рамбусу падарочки одинаковыи? |
||
| JeyLo | ||
| А у тя мое сердце.... | ||
| Rambus | ||
|
У меня только гриб-отсосиновик остался, но Кейрану не дам. З.Ы. Он не лопнет ибо зело вместительный. |
||
| JeyLo | ||
| Велла, любовь моя, ищи подручный инструмент, бо наш всегда на месте. Будем все вместе КХ воспитывать. | ||
| barrakuda | ||
Могу свой одолжить |
||
| -=Велла=- | ||
|
Нашла... КХ - подставляй.. эээ... ну для начала пятую точку.. а там как пойдет |
||
| Кейран Халкион | ||
| Вынужден вас обломать. На мне штаны из железобетона. Обломаете страпоны. |