| barrakuda | ||
|
О как я щаслив, что прежний ДжейЛо вернулся. С волосами... |
||
| Rambus | ||
| Э... нас гипсокартоном не остановишь... | ||
| Vertigo | ||
И я |
||
| JeyLo | ||
|
Кстати, подумалось (задумчиво двигая непонятным прибором свозь отверстие в железобетоне) Я вот против спортивной охоты, бо убивают ради трофеев и "очков" в клубах. Для меня охота - добыча мяса для семьи, не выращенной на антибиотиках и прочей химии. Если нет потребности в мясе (или делать запасы на периоды запрета), то просто беру вместо оружия фотоаппарат. Кстати, вся наша компания, в отличии от большинства "гуманного" населения, очень бережно относиться к природе и искренне ее любит. А не загаживает. :) |
||
| Кейран Халкион | ||
| Да, Ло с волосами как то лучше. Звезда как то странно смотрелась. | ||
| -=Велла=- | ||
|
КХ - какие штаны? Забудь.. ты все пропустил уже... |
||
| barrakuda | ||
|
Точно лучше, они меня возбуждают |
||
| Кейран Халкион | ||
|
Нет. Это всё Матрица... И всё такое. Осталось только всем модерам навесить чёрные очки и каменные морды и назваться вместо модеров - агентами. Роль избранного вакантна пока.... |
||
| Rambus | ||
| Только не думай, что раз matrix has you, избранный ты. | ||
| Кейран Халкион | ||
| Ну почему я? Роман не против быть избранным. | ||
| -=Велла=- | ||
|
вот блин... ошибка 504 все испортила... Я спать.. |
||
| Кейран Халкион | ||
|
Значит это было не у одного меня... Короче нас всех поимела матрица. |
||
| JeyLo | ||
| Всем пока. КХ - тренируйся пока сам. Чем у тебя уже есть. | ||
| Кейран Халкион | ||
| Вы тоже. смотрите не обломайте себе всё а то чудо распухнет и будет долго болеть.. | ||
| vano-m | ||
| Компьютерщики, помогите. денюжку дам! проследуйте по ссылке в подписи! |