| Vertigo | ||||
| Нажал на ссылку в подписи админа - списало 300 сэксо. Забавно =/ | ||||
| JeyLo | ||||
|
Вывод - не жми. Кстати, с последними событиями такое расточительство теперь считаю вредным. |
||||
| -=Велла=- | ||||
|
Как хорошо, что у меня нет 300 сексо |
||||
| JeyLo | ||||
|
... а я не жму, куда не просят :)) Вертиго, тебе подкинуть? |
||||
| .:Captain:. | ||||
|
Велла, что у тебя с Авиком? Гы у ROS прикольная кнопка супермодератора - нажал ее и разлогинился с форума ) |
||||
| Vertigo | ||||
Подкинуть чего? оО |
||||
| JeyLo | ||||
| Того, чего списали. :) | ||||
| Vertigo | ||||
| Лучше идей подкинь) | ||||
| -=Велла=- | ||||
Я теперь так себя вижу в виртуальном пространстве.
АГа.. все ничего, если ты пароль помнишь |
||||
| -=Велла=- | ||||
Тебе по поводу чего идей подкинуть? Давайте какой-нить конкурс, чтоль, проведем. Есть идеи? |
||||
| JeyLo | ||||
| Нету. Ну не на десктоп же конкурс устраивать. А что-то серьезное... Ну можно вопросы на начальные знания компутерной техники. Что-то типа пилы.. :) Будем дружно завидовать ИМ и пытаться свое сотворить. Чего велосипед изобретать? | ||||
| Vertigo | ||||
|
А я десктопы умею проводить только( Что-то серьезное только ты можешь придумать) Только одна большая проблема в том, что ты опять забудешь, уедешь, поленишься или еще что-то) |
||||
| JeyLo | ||||
| Эээ.... Так. ПЫМЫ нам в помощь рассылками. Завтра уже начнем потихоньку. | ||||
| .:Captain:. | ||||
А может завернуть хитрый вопрос по компьютерной тематике, и авторов самого дельного, толкового ответа награждать? Например описать наиболее распространненую болезнь компьютерную (тех что чаще всего обсуждаются) и смотреть, кто более толково и грамотно ответит - тому и бонус... Или же награждать толковых авторов, которые много пишут по делу и не флудят? Пы Сы Велл, ты великолепна |
||||
| -=Велла=- | ||||
Я тупая в плане придумывания таких конкурсов ((( |
||||
| JeyLo | ||||
| Во-первый конкурс должен учитывать только чистую винду и доступные по умолчанию опции. Во-вторых он должен стимулировать изучение системы. В третьих он должен уровнять шансы новичков и опытных пользователей. | ||||
| .:Captain:. | ||||
Может не только Windows, например иногда проводить по знаниям Unix Like? |
||||
| JeyLo | ||||
| Какие? По групповому курению мануалов? Или судо апт-гет инсталлированию? На форуме не так уж и много вообще спецов, а уж никсоводов, которым конкурсы нужны... | ||||
| .:Captain:. | ||||
| Значит Windows, да метко подмечено - ресурс немного не тот ... | ||||
| JeyLo | ||||
| Кто не держит пальчики крестиком - тут дурак. | ||||
| Vertigo | ||||
| Наградите там 2 темы с железа, в админке висят (или откажите). | ||||
| JeyLo | ||||
| Свободу Юрию Деточкину! | ||||
| Vertigo | ||||
У нас открытая гильдия будет, я так понимаю?) |
||||
| -=Велла=- | ||||
|
Да посмотрим что вообще ПП имел в виду, как это будет выглядеть. Я пока себе слабо представляю. |
||||
| JeyLo | ||||
|
Закрытая! Неинтересно открытую. Планировать ничего нельзя будет. Свободу Юрию Деточкину! |
||||
| -=Велла=- | ||||
дА! Буду там свои неприличные фотки вешать! |
||||
| JeyLo | ||||
| Че-то я вообще в уныние впал. | ||||
| Vertigo | ||||
Я думаю, будет типа блогов теперяшних (дневников), только посты писать смогут все члены гильдии (ну и комменты соответственно). |
||||
| -=Велла=- | ||||
Это еще почему? Vertigo, если на основе блога, то сам знаешь, что можно его открытым с закрытыми записями делать ))) У меня вообще вопрос - а есть ли гильдия? Чем мы тут занимаемся? Это сообщение отредактировал -=Велла=- - 22-05-2010 - 16:53 |
||||
| JeyLo | ||||
| Ничего нет. | ||||
| -=Велла=- | ||||
| вот в том то и дело. | ||||
| JeyLo | ||||
| И? | ||||
| -=Велла=- | ||||
| Может распустить нафиг все? | ||||
| JeyLo | ||||
| И подорвать. | ||||
| -=Велла=- | ||||
| Ну я серьезно, вообще-то. |