| Vertigo | ||||
|
Слушайте, а есть смысл это делать? Оно незарегестрированным пользователям не видно? Сейчас проверю. update Проверил, ссылки на даунлоад незарегистрированным видны, а скрытый текст смотреть нельзя. В принципе, тогда есть смысл, для увеличения количества зарегистрировавшихся. Это сообщение отредактировал Vertigo - 19-01-2010 - 20:17 |
||||
| JeyLo | ||||
|
Ну чо. 1.8. Публикация ссылок на скачиваемые ресурсы вне пределов тега SPOILER*. .... *Пример размещения ссылки
|
||||
| -=Велла=- | ||||
| ога, пойдеть.. надо ве это мне по всем разделам разместить. Главное, не забыть. | ||||
| JeyLo | ||||
| Мяв. Лучше сделай глобальное объявление на форуме. :) | ||||
| -=Велла=- | ||||
| Ой, а ты уже все исправил.. Какой молодец ))) | ||||
| JeyLo | ||||
| А то. Хвостиком помахать? | ||||
| JeyLo | ||||
|
скрытый текст Я выиграл! Где моя награда? |
||||
| -=Велла=- | ||||
А что ты хочешь в качестве награды? |
||||
| JeyLo | ||||
| Эээ... Че, прям так? В эфире? | ||||
| -=Велла=- | ||||
Нет. Говори на ушко |
||||
| JeyLo | ||||
| Я стисняюсь. | ||||
| -=Велла=- | ||||
| Не стесняйся. Тут все свои! | ||||
| JeyLo | ||||
| ай нов еврисинк. айм зи гот. зе нью дигитал гот... хухахахахаа.... 0xFE.... | ||||
| JeyLo | ||||
| Давайте выбирать лучший пост месяца и казной ему 200 сексо фигачить. Мы выбираем, они получают. | ||||
| -=Велла=- | ||||
Давайте. Только я пароль от казны забыла. ЗЫ. тЫ мне что-то там в репе прошуршал, мой брандмауер заблокировал, поэтому смысл сказанного не понят. Это сообщение отредактировал -=Велла=- - 03-03-2010 - 00:49 |
||||
| JeyLo | ||||
|
Добродетельный какой-то у тебя брундмауир. Где Рома с Вертигой? |
||||
| Vertigo | ||||
|
Тут |
||||
| JeyLo | ||||
| Ха! Ай катч ююю.. Осталось посмотреть, как быстро Рома обратит свое внимание на этот топик. | ||||
| -=Велла=- | ||||
| Походу Рома сюда вообще не заглядывает. ))) | ||||
| JeyLo | ||||
| Рома выше всего этого. Эххх.. Молодежь! | ||||
| JeyLo | ||||
|
Дайте, пожалуйста, Лехе медальку про компьютеры. Ну пажаласта! Ну пажаласатааааа!!!! И где, блин, Рома? |
||||
| Vertigo | ||||
Кому? оО) |
||||
| JeyLo | ||||
| Ну вот никакой совместной жизни! | ||||
| .:Captain:. | ||||
|
Прошу прощения, я тута ) Тетя Велла простите пожалуйста, я буду чаще тут бывать |
||||
| JeyLo | ||||
| Тетя Велла может и простит, на то она и тетя. 8/ | ||||
| .:Captain:. | ||||
| Дядя JeyLo а вы? | ||||
| JeyLo | ||||
|
Ладно, сынок. Ты только поглядывай сюда регулярно. Теперь Vertigo с Веллой пропали. :) Хех. Предложения суть понял? |
||||
| .:Captain:. | ||||
| да, буим награждать Толстых ))) я за))) | ||||
| JeyLo | ||||
| А это кто? | ||||
| .:Captain:. | ||||
| Ну Толстые, ну писатели отличных постов ) | ||||
| JeyLo | ||||
|
Ааа.. Выражайся нормально, выдумал тоже. Донцовы там. Эти.. Как их.. Впрочем ладно. Ща регламент придумаю, обсудим на днях. |
||||
| .:Captain:. | ||||
| Окэ - ждемс) | ||||
| -=Велла=- | ||||
| Тетя Велла не пропала, просто у JeyLo моб. версия форума и он подписи не видит. | ||||
| .:Captain:. | ||||
|
Прошли годы.... так что там с регламентом? |
||||
| JeyLo | ||||
| Я забыл. :( |