| do-do | ||||||
|
Ну шо ? Изучили 4ю статью ГК? Как там про сканы книг говорится :)? ну и ссылки на них. Так бум в Белых Одеждах Христосоваться ? иль Фигу в Кармане завсегда припрячем ? Это сообщение отредактировал do-do - 30-01-2008 - 23:26 |
||||||
| Vertigo | ||||||
| И скушно, и грустно... Чо б замутить такое..? | ||||||
| -=Велла=- | ||||||
| В смысле? | ||||||
| Vertigo | ||||||
Я и сам не знаю :)) |
||||||
| -=Велла=- | ||||||
| А хде ваще JeyLo? Ау-уу... :) | ||||||
| Vertigo | ||||||
+1© :) |
||||||
| -=Велла=- | ||||||
|
ТОВАРИЩИ МОДЕРАТОРЫ. Просьба. У кого в разделе 5 страниц и более, пожалуйста пройдитесь по последним страницам и все темы, где послений ответ датирован 2006 годом (если есть такие темы) либо в архив (если там более 10 ответов), либо в корзину (если менее 10 ответов).. На комп. играх я такое уже сделала. |
||||||
| Vertigo | ||||||
Ок) Только зря на играх занималась, я б и сам сделал, потому что у тебя еще много подфорумов, где модераторы - только ты и JeyLo, а его пока нет, по ходу.. |
||||||
| -=Велла=- | ||||||
| ДА мне просто нечем было вчера заняться, вот и я сделала ))) | ||||||
| Vertigo | ||||||
| Хелп и софт проверены и почищены...) | ||||||
| Vertigo | ||||||
|
Вот стали темы всплывать по типу "Ищу интересную он-лайн игру" и т.д., в которых одни ссылки на он-лайн игры. И в них уже по 3 страницы ответов. Я так понимаю, раньше, до создания мясорубки, подобные темы были разрешены. И что сейчас с ними делать? |
||||||
| JeyLo | ||||||
|
Давайте запретим. В Helpe я все короткие темы сливаю в одну. А потом ее в архив. |
||||||
| Vertigo | ||||||
Да они-то и так запрещены) В корзину? |
||||||
| -=Велла=- | ||||||
| А кто сказал, что запрещены такие темы? | ||||||
| Vertigo | ||||||
Дык.. За рекламу он-лайн игры сразу на бан. За редкими исключениями. В игре тож удаляем сразу. Типа конкурирующий ресурс. Это сообщение отредактировал Vertigo - 02-04-2008 - 23:10 |
||||||
| JeyLo | ||||||
| с другой стороны я рефереры все удаляю... в такой толпе рекламу не найдешь. | ||||||
| -=Велла=- | ||||||
А с какого времени такое правило и где оно написано? JeyLo
это нужно удалять... Не.. ну если ПП резко против таких тем, то будем запрещать... |
||||||
| JeyLo | ||||||
| Да ну их ф сад. :) | ||||||
| Vertigo | ||||||
Задал вопрос по этому поводу в закрытом. Пока суперы молчат...
Могу только предполагать, что это подразумевается пунктом 2.6. |
||||||
| -=Велла=- | ||||||
|
Да.. он-лайн игры тоже запрещены. Тогда тему с игр в архив и подобные темы удалять как рекламные. |
||||||
| Vertigo | ||||||
| Убрал штук 7-8 подобных тем в архив. Вроде все... | ||||||
| JeyLo | ||||||
| У нас на Рейне 2-17. А все сомодераторы спят по Москве аж в 4-17. Надо что-то делать. | ||||||
| Vertigo | ||||||
| А чего у нас старые правила в административном висят?)) | ||||||
| JeyLo | ||||||
| Патамушта. :) | ||||||
| -=Велла=- | ||||||
|
а чо я не исправила? Ну вечером исправлю.... |
||||||
| JeyLo | ||||||
| Так. А где мой любимый пункт за "переустанови", "отформатируй" и так далее??? ASAP! Вертиго, я табэ съэм. | ||||||
| Vertigo | ||||||
|
Переустанови/отформатируй - это 2.13, т.е. флуд |
||||||
| JeyLo | ||||||
|
Сам дурак! (флуд, переход на личности, см. выше угрозы расправы в реале....) А Баба Яга считает, что лучше конкретизировать. В смысле Саймон говорит... |
||||||
| Vertigo | ||||||
Конктретизируй, раз хочется) Только чтоб оно нормально вписывалось в остальные правила) Кстати, кто мне скажет, к чему бы мне такой подарок подарили?)) |
||||||
| JeyLo | ||||||
| Да ну тебя, дряная девчонка! :) | ||||||
| -=Велла=- | ||||||
| Исправила я правила | ||||||
| Vertigo | ||||||
Со мной здесь спорят по поводу законности на нашем форуме программы Multi Password Recovery.
Что характерно, хранится в разделе "Хаксофт". Что скажете? |
||||||
| JeyLo | ||||||
| Да пущай развлекаются. Во-первых сначала надо доказать, что программа будет использоваться не для восстановления забытых своих паролей, а для взлома чужих файлов, а во-вторых все эти * Password Recovery никоим образом не вскроют нормальный пароль. В смысле за разумное время. :) За исключением паролей локальных программ. Да и то, уже не всегда. Попробуй, вон, подбери пароль, который сохраняется в виде хэша. | ||||||
| Vertigo | ||||||
Ну, во-первых, обратное тоже доказать непросто)) |
||||||
| -=Велла=- | ||||||
|
Никаких обсуждений программ подбора паролей. Запретить. Вернее уже запрещено. Чтобы там юзвери не подразумевали и какими бы честными не были... Забыл пароль? - Надо было записывать...! |