| barrakuda | ||
|
Промежуточные результаты хотелось бы узнать. PS. Это до какой же степени нужно физику любить, чтобы Эйнштейна на десктоп повесить... |
||
| Vertigo | ||
Промежуточные результаты есть, но я вам их не скажу, дабы не повлиять на дальнейшие результаты. Хотите - сами считайте barrakuda, проголосовать не хочешь? |
||
| ЧЁРНАЯ МАМБА | ||
|
1-НАМБЕР 15!!!! Очень стильно 2-3 3-2 Это сообщение отредактировал ЧЁРНАЯ МАМБА - 22-08-2007 - 21:01 |
||
| borez | ||
| 1-№17 ;2-№14 ;3-№3 | ||
| murmurka | ||
|
1 место - 8 2 место - 2 3 место - 5 |
||
| бэби | ||
|
1 место-номер 2 2 место- номер 8 3 место - номер 17 |
||
| Struna76 | ||
|
17 7 9 |
||
| _empty | ||
|
1 2 4 Я думаю, Вы наберёте необходимые 2 поста в ближайшее время :) Это сообщение отредактировал vertigo1 - 22-08-2007 - 22:52 |
||
| Lion69 | ||
|
1 место - № 17 2 место - № 2 3 место - № 3 Это сообщение отредактировал Lion69 - 22-08-2007 - 21:58 |
||
| Даллит | ||
| 14 17 11 | ||
| rever374 | ||
|
№17 №5 №3 Это сообщение отредактировал rever374 - 22-08-2007 - 22:06 |
||
| Веталь | ||
|
1 - №11 2 - №2 3 - №12 |
||
| Урри | ||
|
12 14 17 |
||
| Правда | ||
|
1.Номер1. 2.Номер2. 3.Номер8. |
||
| Неотложка | ||
|
№1 №3 №8 Читайте правила голосования. Не засчитано. Это сообщение отредактировал vertigo1 - 22-08-2007 - 23:50 |
||
| Рябушка | ||
|
1. №16. 2. № 13. 3. № 4. |
||
| Nektarinka | ||
|
1 17 16 |
||
| VIRTushka | ||
|
1 - №8 2 - №9 3 - №2 |
||
| ятаня | ||
|
Очень понравился 1.-№ 12. 2.-№ 17 3.-№ 3 Это сообщение отредактировал ятаня - 23-08-2007 - 01:22 |
||
| kolobock | ||
|
1 место - № 3 2 место - № 8 3 место - № 10 |
||
| sinok16 | ||
|
1. Участник №10 2. Участник №4 3. Участник №11 |
||
| SERGOBG | ||
|
№ 3-1 место №12-2 место №11-3 место |
||
| svd | ||
|
1. № 16 2. № 1 3. № 3 |
||
| Alecksey207 | ||
|
1 место - № 14 2 место - № 3 3 место - № 8 |
||
| Matilda | ||
|
1 место - № 2 2 место - № 9 3 место - № 17 |
||
| Sergej | ||
|
8-1 5-2 12-3 |
||
| snooze | ||
|
1 -5 2 -10 3 -13 |
||
| Шторм | ||
|
1-№14 2-№17 3-№11 |
||
| lola_olga | ||
|
№1 - 12 №2 - 1 №3 - 10 |
||
| МУСЕЧКА | ||
|
1- номер 15 2- номер 16 3- номер 2 |
||
| Kornelius | ||
|
1 - номер 10-ть, у меня точно такие обои - в наборчике из Ogomor, люблю чернобелое на экране... 2 - номер 17-ть, по той же причине почти - но девочка очень напоминает кое-кого)))) 3 - номер 16-ть, прикольно)))))))))) как когда-то в передаче "Сегодня в мире" с Фаридом Сейфульмулюковым)))))) Когда монитор снимали, который этот же монитор показывал)))) |
||
| *Наина* | ||
|
первое - №6 второе - №5 третье - №1 |
||
| Лиськa | ||
|
№ 1 № 4 № 16 |
||
| Pansies | ||
|
Голосовала по принципу-себе поставила бы 1 место №2 2 место №4 3 место №10 Выделю концепт №16 |
||
| КиСюня | ||
|
1 место - №8 (очень красиво... Сама б с удовольствием поставила бы такой себе) 2 место - № 3 (стильно) 3 место - № 16 (улыбнуло) Это сообщение отредактировал КиСюня - 25-08-2007 - 16:21 |