| ИЗЮМиТЕЛЬНАЯ | ||
|
№8 №1 №12 |
||
| Serdceedka | ||
|
1-N11 2-N17 3-N10 Это сообщение отредактировал Serdceedka - 25-08-2007 - 16:44 |
||
| Taunusblick | ||
Нужно выбрать три номера. |
||
| AнEчKA | ||
|
1 место - № 3 2 место - № 5 3 место - № 8 Это сообщение отредактировал AнEчKA - 25-08-2007 - 16:27 |
||
| Me_Lena | ||
|
1 12 17 |
||
| Doggystyle | ||
|
1 №5 2 №8 3 №3 |
||
| tvs9viktor | ||
| №8,№2,№5. | ||
| Tata Fox | ||
|
1. № 14 2. № 3 3. № 16 |
||
| Свободолюбивая | ||
|
1 место - участник № 15 2 место - участник № 16 3 место - участник № 11 Всем удачи! |
||
| джипер | ||
|
1 место - № 3 2 место - № 16 3 место - № 10 |
||
| Amiga | ||
|
1) № 14 2) № 2 3) № 8 |
||
| Джоллькин | ||
|
1 - 8 2 - 1o 3 - 11 |
||
| Лунная девочка | ||
|
1 - Участник №15 2 - Участник №10 3 - Участник №5 |
||
| PINGVIN_a | ||
|
1- номер 15 2- номер 16 3- номер 2 |
||
| sexxx.sexxx | ||
|
1 - №3 2 - №16 3 - №17 таково мое мнение. |
||
| †Romeo† | ||
|
Да уж..все десктопы приличные, не то что у мну 1 - №5 2 - №1 3 - №16 Всем удачи. |
||
| ☆ღDariღ☆ | ||
|
№1 12 №2 8 №3 5 |
||
| nikkoN | ||
|
Чуть неопоздал.... 1-е место: №-15 2-е место: №-13 3-е место: №-17 |
||
| Ammert | ||
|
1)#14 2)#4 3)#17 |
||
| nastena_kis | ||
|
1 место-№12 2 место-№2 3 место-№4 |
||
| Лиора | ||
|
№ 10 № 5 № 8 |
||
| Чии | ||
|
№1 - 12 №2 - 1 №3 - 8 |
||
| smartcat | ||
|
Первое место - № 5, второе место - № 17, третье место - № 10. |
||
| OutSideR | ||
|
Все красиво, все вроде стильно... но убили ярлыки на тот же Acrobat Reader, и иже подобные программные продукты, которые работают по умолчанию (а-ля service) - зачем забивать рабочий стол? кого хочем удивить? Стильность - есть прежде всего функциональность, практичность, а не "навороты" на уровне очередной дженифер лопез, памелы андерсон или выноса "документов определенного характера". Сорри, если кого обидел - но пройдено это все давно. Мое мнение. № 5 - За мужество (видно все и сходу :) я о харде и софте) № 3 - "своеобразная геометрия" (спасибо) № 9 - "реалистично" (удачи!) |
||
| Vertigo | ||
|
Голосование завершилось! Спешу подвести итоги... Итак: 1-е место - участник №8 2-е место - участник №2 3-е место разделят участники №3 и №5(им будет выплачено по 50 сэксо каждому) Поздравляю победителей! |
||
| Vertigo | ||
|
Можете оставить свои комментарии... Есть ли замечания у участников по проведению конкурса и подведению итогов? |
||
| Шторм | ||
| Замечаний с моей стороны нет)))Спасибо всем,кто роголоовал за меня и,конечно,организатору))) | ||
| Taunusblick | ||
А кто победители? |
||
| Vertigo | ||
1. №8 - Ланкин 2. №2 - SnowyFox 3. №3 - Шторм-77, №5 - TheLine |
||
| SnowyFox | ||
|
Ура! Ура! |
||
| qwerty_qwerty | ||
|
Друзья мои. Спасибо всем, кто организовал конкурс, спасибо всем, кто принял участие. Огромное спасибо тем, кто проголосовал за мой рабочий стол, и хоть я и не выбился в призы - все равно приятно. Сейчас у меня инет тормозит - посему - плюсики с меня, но чуть попозже. №16 - это моё. |
||
| Ланкин | ||
|
УРА!! Спасибо!!! Спасибо организаторам конкурса, учатникам и всем кто голосовал!!! |
||
| Шторм | ||
| vertigo1,может стоит огласить где чей десктоп был?Людям,наверно интерено будет? | ||
| Vertigo | ||
Не уверен, что этого захотят участники, занявшие не призовые места, поэтому пока делать этого не буду. Могу сказать лишь, что я тоже выставлял свой десктоп, и он шел под номером 14... |
||
| Шторм | ||
Тебе как организатору виднее.Мой был под №3. |