| Толедо-Саламанка | ||||||
|
1 место - № 17 2 место - № 10 3 место - № 7 |
||||||
| +Cinnamon+ | ||||||
|
5 17 4 |
||||||
| Комарик | ||||||
|
1. № 2 2. № 14 3. № 16 |
||||||
| ErnestoCheGevara | ||||||
|
№4 №14 №10 |
||||||
| zavidon | ||||||
|
№ 5 № 8 № 12 |
||||||
| =FaceLeSs= | ||||||
|
№2 №5 №8 |
||||||
| sxn20473175 | ||||||
|
1 - № 4 2- № 8 3- № 15 |
||||||
| Stas Novegator | ||||||
|
1место-№17 2место-№14 3место-№4 |
||||||
| Den_WDS | ||||||
|
1 место - № 10 2 место - № 8 3 место - № 3 Почитайте правила голосования сначала. Голос не засчитан. Это сообщение отредактировал vertigo1 - 22-08-2007 - 19:15 |
||||||
| ФеяАбсента | ||||||
|
1. 10 2. 4 3. 5 |
||||||
| Jul'S | ||||||
|
1 место - 15 2 место - 2 3 место - 1 Это сообщение отредактировал Jul'S - 22-08-2007 - 20:04 |
||||||
| Slim_Joy | ||||||
|
№1 №8 №4 |
||||||
| trishа | ||||||
|
1) #5 2) #1 3) #16 |
||||||
| Die Liebe | ||||||
|
No 4 No 11 No 14 |
||||||
| posejdon | ||||||
|
1- № 4 2- № 3 3- № 9 |
||||||
| Direktor | ||||||
|
первое номер 10 ,второе номер 2 и третье номер 14 . Это сообщение отредактировал Direktor - 22-08-2007 - 15:15 |
||||||
| Белая | ||||||
|
1 - №13 2 - №10 3 - №16 |
||||||
| Alexxsexx | ||||||
|
1 место - № 7 2 место - № 16 3 место - № 14 |
||||||
| *НаиВНаЯ* | ||||||
|
1 место-№2 2 место-№12 3 место- №4 |
||||||
| CR0W | ||||||
|
1 - №17 2 - №16 3 - №14 |
||||||
| девочка-припевочка | ||||||
|
1-е место:№8 2-е место:№12 3-е место:№16 |
||||||
| AndyNikk | ||||||
|
1-е место: № 3 2-е место: № 2 3-е место: № 16 |
||||||
| Ритка | ||||||
|
уууууу... 1-ое место № 4 2-ое место № 3 3-е место № 2 А ещё в правилах голосования стоит ограничение на 30 постов. А ещё мат на форуме запрещен, в т.ч. и на аватарах. Голос не засчитан... Это сообщение отредактировал vertigo1 - 22-08-2007 - 16:23 |
||||||
| Dracula_2000 | ||||||
|
№10!!! №5 №3 Это сообщение отредактировал Dracula_2000 - 22-08-2007 - 15:54 |
||||||
| Sexy-Style | ||||||
|
12 3 2 |
||||||
| yorkshir | ||||||
|
12 2 11 |
||||||
| Ингрид | ||||||
|
1. 1 2. 2 3. 5 |
||||||
| kancher | ||||||
|
1) №3 2) №14 3) №1 |
||||||
| Enzel | ||||||
|
1.Участник №1 2.Участник №3 3.Участник №9 |
||||||
| Orest333 | ||||||
|
1 - № 3 2 - № 14 3 - № 16 (за оригинальность) Еще понравилась обоина № 15 |
||||||
| satanika | ||||||
|
1 место - 13 2 место - 11 3 место - 14 |
||||||
| Taunusblick | ||||||
Разве участвующие тоже могут голосовать? |
||||||
| satanika | ||||||
извиняюсь за
|
||||||
| Rasser | ||||||
|
нусс выбор так сказать не большой ну и не чево особенного не у кого не увидел всё одно итожа ... вот эти так улыбнуло 4 12 11 Это сообщение отредактировал Rasser - 22-08-2007 - 20:01 |
||||||
| Vertigo | ||||||
Конечно. За себя только не могут. |