| Gorjie | ||
|
А мне понравилась Clive Barkers UNDYING, просто в дрожь бросает иногда. Но играть интересно. Это сообщение отредактировал Gorjie - 04-12-2006 - 21:36 |
||
| Stined | ||
| F.E.A.R. бывало страшно особенно когда ночью играешь. | ||
| Frickman | ||
|
Сайлэнт Хил - №1 это точно! Самое страшное наверное, во что я играл! |
||
| Paranoik78 | ||
| Самый страх - это когда в углу в КС заныкался, поворащиваешься... а на тебя с ножом чувак бежит :)) | ||
| Ferd | ||
| silent hill 1 всю ночь играл потом кашмары снились | ||
| Deutschland | ||
|
DOOM 3, звук от 5.1, свет выкл. ЖЕСТЬ!!! |
||
| Sapik | ||
|
Из старых игр больше всего пугала Undying. Из последних больше всего нравиться F.E.A.R. Бывали моменты, что казалось, волосы на голове дыбом встают |
||
| Arahnid | ||
|
Незнаю как другим, но для меня страшные игрушки были: 1. Suffering 2. Нечто 3. DOOM 3 когда монстры появлялись не известно откуда |
||
| Helium | ||
| Silent Hill жёсткая игра... | ||
| 123456_123 | ||
| Call of ctulhu... Кто играл тот поймет... | ||
| dog12 | ||
| Silent Hill | ||
| dog12 | ||
| Для меня FEAR | ||
| rushan84 | ||
|
Помнится пару лет назад, когда только приобрел новый комп. Первый игрой для меня стала Half Life 2. Был там уровень в зараженном городе, не помню как он называля, играл я ночью в наушниках-воспоминания до сих пор свежи в памяти. |
||
| RЕSIDЕNT ЕVIL | ||
|
1. Нечто 2. Doom 3 Были и в Half-Life 2 такие моменты... А вот до RESIDENT EVIL руки не доходят :( |
||
| ЗЕВC | ||
|
1.Silent Hill 2.DOOM 3 3.F.E.A.R. (только моменты) |
||
| Валико | ||
|
Эх... Самый первый "вольфенштейн", начало 90-х годов, vga-графика. Сама атмосфера фашистких катакомб, унылая музыка.. А эпизод №4 с химлабраториями и уродами в противогазах - это нечто, когда они начинают окружать, а ты убегаешь от них с полседним патроном |
||
| =FaceLeSs= | ||
|
1. QUAKE 4 2. DOOM 3 HALF-LIFE 2, страшный уровень - это Ревенхольм. Все время вздрагиваешь, когда какой-нибудь хэд-краб на тебя прыгнет... Ещё игру BloodLine можно было бы назвать страшной... но ужасная графика и примитивный движок портят всю картину. ИМХО, конечно. |
||
| Sergy:) | ||
Да но только в начале. Прикольно в первой халфе, в начале, когда выходишь из лаборатории, а на тебя прыгает хэд краб, а у меня оружия нет никакого, метался первый раз долго... Первая квака - шедевр, атмосфера супер. Первый "чужой совсем не против хищника Дум 3 реально. В темноте, особенно когда сердце стучать начинает(из динамиков), и какая то тварь выпрыгивает из за спины. На самом деле сердце прихватывало... Еще алиенс на спектруме:) если кто помнит. когда не успеваешь алиена грохнуть в отведенное время, он к тебе поворачивается и звездец Игрух страшных много, все не упомнишь. |
||
| Итальянец | ||
| Сейчас как раз в Doom 3 играю...в наушниках и без света...Иногда просто до костей пробирает...жуть... | ||
| skv | ||
|
Silent Hill 2 - однозначно самая страшная игра в которую я играл. Остальные части Silent Hill не впечатлили. |
||
| NixHound | ||
Тоже самое. Сначала трясся и от страха выскакивал джойстик из рук( мне 10 лет было) когда игрла в RE 1-3. Потом Silent Hill 3, а потом уже F.E.A.R. Особенно два момента: когда спускаешься по лестнице и вдруг на площадке с которой ты спускаешься появляется девочка, а когда спустился с лестницы и поворачиваешься в сторону прохода в тебя идет главный злодей, но не соприкасаясь рассыпается. Второй когда идешь по узкому темному тоннелю и с боку еще 2 толстые трубы идут , вдруг впереди из темноты выпрыгивает девочка и бежит на тебя как маугли - на 4 конечностях. Я когда очухался - обнаружил что у меня клацает затвор и обойма ужо давно как пуста))) |
||
| .:jurdo$:. | ||
|
Да уж, это точно. Вид этой твари на четырёх конечностях у меня тоже панику вызывает. Там она в офисе тоже так делает. Из темноты такая херовина патлатая на тебя прёт... А в аддоне говорят ещё хуже, я отрывки видел. Надо будет скачать, но что-то меня сдерживает... |
||
| Сюсик | ||
|
FEAR DOOM 3 а на play station Резидент Эвил !!! |
||
| Pasechnick93 | ||
|
Silent Hill 3, Silent Hill 4. 2-ой и 1-ый они мягче. Они берут не действием... а молчанием... тишиной. Вот 3-ий, который идёт по нарастающей и 4-ый, который вообще нереален по своему геймплею. Особенно идея с комнатой, которая тебе за полигры стала родной, к которой ты привык и где чувствуешь себя комфортно... а потом туда "наши дорогие друзья" приходит начинают - и трясёшься, со свечкой. 3-ий у меня фирменный на языке оригинала (не жалко было 300 рэ отдать за ТАКОЕ)... так на последней сцене, когда Бог рождался я чуть не сблевал. Просто для меня Silent Hill (3 особенно) - это эталон СТРАШНОЙ и динамичной игры. |
||
| Greatmas | ||
|
Silent Hill 2-для меня однозначно самая страшная игра! Пирамидоголовый это нечто!! |
||
| paradroid | ||
аддон намного интересней! эхх скучаю по жутким ощущениям. |
||
| paradroid | ||
в некоторых моментах валидол обязательно нужно пить!)) |
||
| andreyzzz | ||
| И думать нефиг Silent Hill | ||
| fakemaster | ||
| Сайлент Хилл | ||
| agafita | ||
| Ребята попробуйте F.E.A.R. .........Мало не покажется....:)) | ||
| Doka | ||
| Без вопросов-это непрерывный прессинг ужаса Sillent Hill. Еще понравился Suffering!!!! | ||
| urus | ||
| Без вопросов новый 4й Резик.К сожалению на компе его только собираются выпустить.К счастью у меня есть PS2.Давно меня ТАК игры не пугали! | ||
| lansky | ||
| Наверное Дум третий... | ||
| y0ooo | ||
| doom3 | ||
| gfxdark | ||
| Silent Hill, особенно 2-я. А еще Call of Cthulhu - очень атмосферная игруха, хотя в остальном не очень выдалась. В AvP за морпеха тоже моменты были. |