| zatejnik | ||
| Страшных игр много, DOOM3 или FEAR Но страшны они когда только начинаешь играть, потом привыкаешь, и уже страшилки заготовленные разработчиками перестают пугать. Так ка они однотипные, и уже заранее знаешь чего можно ожидать. | ||
| Clint888 | ||
| конечно silent hill | ||
| Бобруйский Маньякъ | ||
|
Самая страшная по концепции - Lands of Dead: Road to Fiddler's Green. Ну а если в плане атмосферы, то это, без сомнения, Half-Life2. Особенно миссия в Ревенхольме. А еще Вольфенштейн. Кога в первый раз проходишь катакомбы. |
||
| Big Smook | ||
| нууу... хз, DOOM3 наверное, последняя игра, во что я играл в этом жанре | ||
| dedpihto | ||
|
DOOM I - однозначно! потом уже ничто так не цепляло... |
||
| Maximuzs | ||
| F.E.A.R. если запустить на максимальном уровне сложности. Жуть, а не игра получается. Меня много раз убивали ребятки из вражеской Дельты как и ами рядовые солдаты. | ||
| borik1968 | ||
|
Зов Кхтулку, когда играешь без читов и god'a! Там хари простых обитателей уже в дрожь вгоняют. |
||
| Shrek76 | ||
|
F.E.A.R.-в преводе Страх,игра соответствует в принципе названию,на пять баллов! S.T.A.L.K.E.R__НУ тут отдельный разговор! В целом игра не представляет ничего ужасного,есть и зомби и уродливые монстры,снорки,бюреры и т.д.,но все в пределах шутера! Страх в этй игре наступает тогда когда спускаешься в подвал или подземелье,вот тут то собака и зарыта, мало того что нихрена не видно,а тут еще уроды всякие кидаються с рёвом и криком,скрип писк,вой,где то в далеке доноситься душе раздирающий крик, а ежели играть в наушниках и ночью эффект увеличиваеться вдвойне! Так что господа прежде чем играть запаситесь памперсами салфетками! |
||
| Devil Jin | ||
| Игрушка под названием Condemned Criminal Origins заставляет иногда вздрогуть. Она конечно не может притендовать на звание самой страшной игры. Но внимания она достойна. | ||
| Chelsea88 | ||
| Doom'ка наверно )) реально страшная игра | ||
| нEкто | ||
|
третий DOOM бесспорно, имхо Fear не тянет SILENT HILL, тоже не особо Condemned постоянно нагнетает, но сам сюжет позволяет относится к игре проще но DOOM 3 - это постоянный ужас из-за каждого угла |
||
| Silent Hill 4 | ||
| killbis | ||
| раньше была игра Ведьма из Блэр первая часть! очень старая, но по тем временая была очень и очень страшная, наверно до сих пор для меня осталась одной из самых! | ||
| mireh | ||
| The Suffering,-однозначно, я играю игрушки вот уже 15 лет,но такого страха и ужаса не испытывал,довольно давно,но именно первая часть,музыка и сюжет буквально размазывают тебя,такой страх я испытывал в детстве когда в одиночку смотрел тогдашнюю новинку кино "Собака Баскервиллей",игра действительно страшная. | ||
| Narziss | ||
| Для меня это МанХант - оень тоно передана атмосфера жути. два раза прошел ее оба с интервалом в 1,5- 2 года в третий нарядли соберусь. | ||
| dedpihto | ||
| + Dead Space | ||
| magnumxxx | ||
| Только PAINKILLER и ничего более ... | ||
| Плюх | ||
Обсолютно согласен. Я играл давно, и только днём. Только я фильма "Собака Баскервиллей" не боялся. |
||
| Кай Юлий Старохамский | ||
| Была такая игрушка в свое время "Шизариум". Вот у ней сюжет, да и исполнение на тот момент, пришлись в тему страха. | ||
| Танрида | ||
|
Что за игра такая F.E.A.R.??? "Колд феар" что ли? - там где на корабле ходишь? "Сайлен Хилл" вообще не страшная, никакая из 4 Про "думы" вообще молчу, ну вот 3 ещё ничего:) Вот такая бесстрашная девушка=))) |
||
| Правда | ||
|
||
| Runca | ||
| Была в далеком, то ли 1989, а мож и 1990 году гама "Zombi" 8][ | ||
| Vertigo | ||
| Тема набрала более 300 постов и помещается в архив. |