Какое у вас стоит разрешение экрана? |
||
Всего голосов: 0 |
| petya5 |
| А вот у меня 1440х900 но тут нет такого варианта. Хоть бы пункт "свое" приделали... :) |
| Rambus |
|
Опрос проводится с целью выяснения наиболее популярного конкретного разрешения для дальнейшей оптимизации под него сайта. Вариант "Своё" предполагает любое нестандартное разрешение, не выраженное конкретными цифрами и поэтому не имеет права на существование в рамках этого отдельно взятого опроса Это сообщение отредактировал Rambus - 28-05-2007 - 17:41 |
| petya5 |
| А, не, ну раз вы для дела... Я-то думал, что для повышения общего уровня самообразования опрос проводите. :) |
| kpw |
|
Интересно, что это за компы у людей с мониторами на которых 800*600 выставлено. |
| Sergey89 |
|
У меня стоит 1024*768 |