Какое у вас стоит разрешение экрана? |
||
Всего голосов: 0 |
| Koran | ||
|
profpersia Лучше делать минмальное разрешение для сайта 800 на 600 а далее ставить проценты от экрана тогда на мониторах с 640 на 480 утебя сайт будет на 800 на 600 а на всех разрешениях выхе этого будет один к одному как разрешение монитора с соблюдением всех пропорций :)))) |
||
| Koran | ||
|
Пришлось поставить себе жекашку... она такие больштие буквы кажет на 1280 на 1024 что появилось желание сменить на 1600 на 1200... но всеже не рискнул, думаю привыкать к таким громадным буквам :))) |
||
| 0x00000000 | ||
|
Резиновый дизайн - это конечно лучший вариант. У многих людей браузер не развернут на весь экран, у некоторых нестандартные shell и т. д. Могу предложить такой вариант. Заключить все содержимое сайта в таблицу с фиксированной шириной (например 1024). Тогда люди с большим разрешением экрана смогут просмотреть твой сайт. Люди же с меньшим разрешением увидят твой сайт пусть и в неудобном виде, но и дизайн сайта не исказится (появится горизонтальная прокрутка). Для некоторых случаев подойдет и такое решение. |
||
| XXX_Loop_XXX | ||
| 1280x1024 | ||
| Ewa | ||
|
У меня 1024x768, а больше и не будет в ближайшее времячко |
||
| Def | ||
| 1280*1024, хотя думаю уже о большем. | ||
| Koran | ||
|
Pабежал к знакомому. У него на 21 дюймовом монике с видюшкой на 256 метров стоит разрешение 1600 на 1200 Я б сказал только только.... Он грит мало.. при дизайне не все на экране помещается :))) |
||
| MikePif | ||
|
1280x1024 17" LCD Слева обычно "избранное" |
||
| AlexeyVN | ||
Поддерживаю. С тех пор как цены на LCD 17 понизились, у многих стоит такое разрешение. |
||
| code | ||
| у меня 1024*768 | ||
| Жек-1 | ||
| Все наладится со временем , все станет на свои места. | ||
| Omen | ||
| 1280 x 1024 | ||
| Баринъ | ||
|
1440х900 у меня такое... |
||
| _Север_ | ||
| если про стандартные разрешения, стоит подгонять под LCD моники, а эти разрешения у тебя не все перечислены :) любой CRT монитор всегда отобразит одно из этих разрешений (если он правда не ОЧЕНЬ старй) а у меня самого три монитора из тех которыми пользуюсь работают 1600х1200 один 1280х1024, но последнее время все больше LCD 17-шек у народа а там 1280х1024, так вот и смотри.... | ||
| _Север_ | ||
посоветуй поставить рядом второй для инструментов истори и всякой другой лабуды :) для этого даже 15-ка сгодиться |
||
| Flashick | ||
| Банально..предсказуемо..1024х768.. | ||
| livro | ||
| 1024х768, как практически на всех "семнашках" ЭЛТ | ||
| PARAND | ||
|
1280Х768 делаешь то слишком маленькие буквы и иконки.....поэтому 1024..... Это сообщение отредактировал wentil - 24-12-2006 - 18:30 |
||
| lordcompany89 | ||
| Пользуюсь и доволен, а некоторые на 800*600 и тоже довольны. | ||
| gamlllet | ||
|
проблема конечно не шуточная)))) ыыыыы |
||
| cooluser | ||
| 1024 x 768 и тактовая 85 | ||
| narkoz88 | ||
|
Статистика с моих сайтов: www.all-jimm.org 1024x768 - 80.00% 1280x1024 - 15.00% 1152x864 - 5.00% www.volkodav-fans.org 1024x768 - 52.83% 1280x1024 - 27.67% Нестандартные - 3.21% 1152x864 - 4.40% 800x600 - 1.89% |
||
| Helium | ||
| 1024x768 100Hz | ||
| TOXXX | ||
| У меня 1024х768 | ||
| gipgop | ||
| 1024х768 меняя устраивает :) | ||
| Tj-demon | ||
| 1024*768[ | ||
| A_Simple_man | ||
|
1024*768 в винде 800*600 в игрушках+) |
||
| 6969 | ||
| 1280X1024, меня вполне устраивает | ||
| Евгешенька | ||
| У меня 1280X1024 | ||
| flaer5513 | ||
| На ноутбуке вполне прижилось 1280*720. При другом чувствуешь себя как то даже некомфортно...А на стационарке-1280х1024 | ||
| himor | ||
| А я мечтаю о втором мониторе.... | ||
| alex1752 | ||
| 1280*1024 | ||
| maxdiversexnarod1 | ||
|
1152х864 Больше на 100Гц не тянет :) |
||
| knopaxx | ||
| 1024*786 самое популярное разрешение, | ||
| ddd13 | ||
|
1280*1024 т.к. как стандарт для 17-19. по поводу сайта, нужно все в процетном соотношении делать в таблицах, и картинки правильные подбирать, ну вообщем там много геморроя, я раньше с этим возился, хотя еще больше гемороя с разными браузерами, а сейчас у меня занятия есть намного интереснее. |