Какое у вас стоит разрешение экрана? |
||
Всего голосов: 0 |
| profpersia | ||||
|
Создал сайт !!!. Получилось так, что сайт нормально работает с разрешением 1024*768. С остальными разрешениями работает не красиво. Хочу сделать что бы работал с тремя самыми популярными! profpersia, реклама запрещена, кроме специально отведенного для этого места. Это сообщение отредактировал -=Велла=- - 06-08-2006 - 16:52 |
||||
| Gwynblade | ||||
| У меня 1600х1200. Почему-то такого варианта нет. А через месяц буду работать на разрешении 1920х1200. И такого варианта тоже нет. | ||||
| profpersia | ||||
Я напечатал стандартные разрешения |
||||
| Kalyanych | ||||
| 1680x1050 | ||||
| FMyth | ||||
| 1152 Х 864 | ||||
| Flameberg2 | ||||
| Нуна зрить в корень. Что значит "С остальными разрешениями работает не красиво"?! Небось, таблички кривые туда напихал или с фреймами разобраться не можешь? ИМХО, надо было задать конкретный вопрос в ветке про Web, а не считать кол-во юзателей определенного разрешения. | ||||
| profpersia | ||||
Да, я не могу с фреймами разобраться,и не знаю как менять размер картинки в зависимости от разрешения, но я только начал изучать HTML, и это первый мой сайт. Я думаю что мою проблему можно решить с помощью java script, но я пока что очень слаб в этой области. По этому решил адаптировать сайт под три популярных разрешения. |
||||
| Padonak1985 | ||||
| 1600х1200 | ||||
| ХмМур | ||||
| У меня 1280х960, хотелось бы больше, но размер размер экрана маловат((( | ||||
| Gold Man | ||||
| У меня 1024x768 | ||||
| FireStorm2 | ||||
| 1280X1024 хотелось бы больше да жаль нету пока. | ||||
| The_Punisher | ||||
| У меня 1024*768 | ||||
| profpersia | ||||
| заходим и голосуем | ||||
| mvf23 | ||||
|
Хороший сайт должен как-то примелимо отображаться на любом разрешении (пусть как-то это будет не очень удобно и т.д.). А разрешение под которое сейчас нужно "затачиваться" это именно 1024x768. Ещё остались люди с 800x600, но их уже оч. мало. Нужно просто позаботиться о том, чтобы они смогли увидеть основную часть страницы и смогли перейти в нужное им место. В остальном - это их забота. |
||||
| Крошка Рю | ||||
|
сейчас юзаю 1280x1024@85 предел на моем мониторе 2048x1536 |
||||
| profpersia | ||||
| Мне нужно определить третье разрешение! Голосуем!!! | ||||
| psr | ||||
|
1152х864 А касательно сайта: выбрось фреймы, сделай на таблицах под 800х600 (их не так мало как кажется), и по сторонам "резиновые" распорки... |
||||
| fantomih | ||||
| 1600х1200 | ||||
| Ontarion | ||||
| 1280*1024 - самое приемлимое разрешение на 17-ти дюймовом мониторе. | ||||
| profpersia | ||||
Как я уже говорил выше, это мой первый сайт, когда я начал его делать мне казалось легче сделать с фреймами, ну а сейчас делаю другой сайт нормально (Таблицей). Ну и этот бросать не хочется, как ни как первый сайт! |
||||
| Wit12 | ||||
|
1024*768*60 больше не получиться |
||||
| psr | ||||
А и не надо бросать :) Как по мне, редизайн существующего сайта увлекательнейшее занятие :) |
||||
| profpersia | ||||
Из фреймов в таблицы? Сума сошёл?! Это сообщение отредактировал profpersia - 20-08-2006 - 00:48 |
||||
| Сумасшедший | ||||
|
Чрезвычайна редкий вариант 1024*768;) |
||||
| psr | ||||
|
Если ты и вправду думаешь, что я сошел с ума, то мои соображения тебе не интересны... Но если ты все же ошибся то вот вариант распорок: ...сори, многовато вышло, пошлю в личку... И насчет количества... Копи/пасть уже отменили? Копни в сторону CSS или SSI - много интереснейших возможностей откроется... |
||||
| Хimepa | ||||
| 1280X1024 | ||||
| Mindhunter | ||||
| 1024*768*100 Hz. | ||||
| Scorp_irk | ||||
| 1024Х768 | ||||
| Alfist | ||||
|
Самые популярные разрешения взятые из статистики моего сайта 1024*768 -40% 1280*1024-30% 800*600-10% 1600*1200-5% остальные по несколько процентов. |
||||
| Kraiden | ||||
| Ноут - 1280 х 800 | ||||
| Сумасшедший | ||||
|
Ребята у кого 1280*1024 не задумывались о вреде для здоровья? - там же максимум 75 Герц А надо от 100 |
||||
| Koran | ||||
|
У меня как и у большенства,[B]1280*1024[B] :)))) правда при этом у меня монитор ламповый 19 .. так что ему это разрешение мелочь! |
||||
| Koran | ||||
|
Сумасшедший К слову, у меня на этом разроешении 120 герц. в мастерской проверяли 110 выдает так что все как надо... Да и вот дизайнер у нас и на большем разрешении сидит... конкретно у нас чуть больше года, на глаза и .... не жалуется :)))) так что.. смотря какой моник и видюшка... если позволяет, то почему нет.. я вот уже, на 1024 не могу, ничего на экране не умещается... |
||||
| profpersia | ||||
| Спасибо за ваши ответы, сайт сделал под два разрешения: 1024*768 и 1280*1024. | ||||
| xfilebox | ||||
|
Нужно еще и 800х600 сделать или типа того. У меня вот разрешение 1280х1024, но я не всегда браузер на полную распахиваю. |