| Gianni |
| № 14 |
| SMSka |
|
номер 14 классненько |
| Spider666 |
|
Номер 14 понравился , реальный тюнинг |
| Ван Гог |
| Участник №14 |
| karandash2014 |
| Голосую за номер 1. Тачки под звездой мерседеса моя слабость. |
| Фрик |
|
Учаснег №14 хламурненька... |
| kimsie |
| Наглухо чёрная.. Классно! 14! |
| kancher |
|
Голосую за 14...Черный Ламбрджини это круто! |
| Волчица мать |
| Голосую за 14... |
| bad_user |
| Участник №14 |
| *Лёлька* |
| №14... |
| Maha |
| Голосую за № 3 . |
| Forwe |
| Голосую за №14 |
| Воин Света |
| Голос за № 9 |
| Vantus |
| Голосую за 14 |
| ЗОРГЕ |
|
За № 14...одназначна |
| На-турист |
|
Пожалуй, погонял бы на тачке N 14 |
| erososohka |
| № 9 однозначно |
| *НикитА* |
| номер 1 |
| Fiorina |
|
А мне понравились под номерами 1, 10 и 15. Но голосую за номер 10 |
| эли |
|
номер № 14 |
| NixHound |
| №6. Астон Мартин! Вот святая простота! |
|
#2 однозначно! не столько саму марку люблю, сколько человек красиво сделал.... особенно вид сзади... |
| tyoma |
| #4 |
| Rotterdam |
|
Итоги конкурса на лучший тюнинг тачки в игре NFSMW. Итак: Первое место Участник №14 - meridius Поздравляю! Второе место Участник №9 - F0x Мои поздравления! Третье место Участник №4 - CR0W Поздравляю! Остальным участникам памятные подарки от Гильдии Компьютерщиков. |
| Fоx |
| Спасибо всем: всем голосовавшим за меня, ведущему, гильдии компьюторщиков, моему продюссеру :)))))), спасибо! |
| Искушение |
| Всем спасибо, и организаторам и участникам и всем, кто принял участие в голосовании! ВООООТ такое большое спасибо!!! |
| CR0W |
|
Со своей стороны тоже огромное спасибо всем голосовавшим за меня. Всем участникам. Приятно, что в последнее время появляется все больше и больше любителей таких машин, скорости, гонок. Еще раз огромное спасибо. И поздравляю участников, занявших 1-ое и 2-ое места И спасибо организатору этого конкурса, RotterDam! Всем удачи! |