| Good_girl123 | ||
| голосую за номер 9 | ||
| MasterHans | ||
|
Участник №8 |
||
| Сладкие_Губки | ||
| Мой голос за № 9 | ||
| lisiyd | ||
| № 9 по душе мне пришелся! | ||
| Dread Lock | ||
| №9, тачку эту обожаю, цвет тоже супер! Сейчас пойду себе такую же забацаю! | ||
| Airen | ||
|
№ 9.... |
||
| Barracuda | ||
|
Присоединённый файл
22_NFS_Most_Wanted.jpg
|
||
| qwerty_qwerty | ||
| Номер 9. Реально - и цвет и форма - впечатляют. Скрытая гроза прям... | ||
| Xomyak | ||
| 4 | ||
| Military Jane | ||
| №9 самая красивая тачка. Я за неё | ||
| Rotterdam | ||
И? |
||
| The_Punisher | ||
| №4 лучший | ||
| Хамеле0н | ||
|
№ 14 Нарушение! Голос не принимается! Это сообщение отредактировал -=Велла=- - 02-07-2006 - 17:50 |
||
| vasek 571 | ||
| №4 тачка просто супер | ||
| abeo | ||
| №9 рулит. | ||
| Illika | ||
| Номер 5 | ||
| Сахарок21 | ||
| Участник №5 | ||
| OutSideR | ||
|
3 - гламурненько 4 и 9 - стильно но голосую за экзотику - № 13 |
||
| великий и могучий | ||
| Голосую за № 1. Хотя выбор сложный. Очень хороши №3, №5, №10 и №14. | ||
| djulietta | ||
| № 6 | ||
| Лизун Сосунов | ||
| Учачтник №8. Вот бы на такой тачке в реале прокатиться!!! | ||
| просто_АЛЕКС | ||
| участник номер 2. | ||
| Михалыч | ||
| Все сосут у 13-го. | ||
| Spectre-=L=- | ||
|
Я голосую за №1. Достаточно хороший цвет машины, очень подходит. |
||
| orphan | ||
|
№1 конечно же! Моя любимая тачка в игре! |
||
| Rotterdam | ||
|
Отдаю свой голос за участника №14, ибо люблю я Ламборгини. |
||
| dog9 | ||
| № 5 | ||
| Золотой МедвеД | ||
| № 10 | ||
| Loving | ||
| №8 неплохо! | ||
| Neofanchik | ||
| №2. Обожаю Mitsubishi. | ||
| felina. | ||
| участник №3 | ||
| Djakomini | ||
| №4 | ||
| koktebel | ||
| 14 | ||
| Doctorman | ||
| 4 и этим все сказано | ||
| Рoкси | ||
|
Намбер 14 |