| Rotterdam |
|
КОНКУРС на лучший тюнинг тачки в игре Need for Speed Most Wanted. Правила конкурса ЗДЕСЬ -----Выбор лучших скриншотов----- Напоминаю: Призы: 1 Место - 100 сексо. 2 Место - 75 сексо. 3 Место - 50 сексо. Один пост - один голос. Голосовать имеют право пользователи с датой регистрации не позднее 20.06.2006 Голосование продлится до 5.07.2006г. Участники: Участник №1 Скрин №1 Скрин №2 Скрин №3 Участник №2 Скрин №1 Скрин №2 Скрин №3 Участник №3 Скрин №1 Скрин №2 Скрин №3 Участник №4 Скрин №1 Скрин №2 Скрин №3 Участник №5 Скрин №1 Скрин №2 Скрин №3 Участник №6 Скрин №1 Скрин №2 Скрин №3 Участник №7 Скрин №1 Скрин №2 Скрин №3 Участник №8 Скрин №1 Скрин №2 Скрин №3 Участник №9 Скрин №1 Скрин №2 Скрин №3 Участник №10 Скрин №1 Скрин №2 Скрин №3 Участник №11 Скрин №1 К сожалению только один. Участник №12 Скрин №1 Скрин №2 Скрин №3 Участник №13 Скрин №1 Скрин №2 Скрин №3 Участник №14 Скрин №1 Скрин №2 Скрин №3 Участник №15 Скрин №1 Скрин №2 Скрин №3 Это сообщение отредактировал RotterDam - 30-06-2006 - 19:13 |
| Rotterdam |
|
Итак, начали! ЗЫ...увижу в подписи надпись проголосуйте за номер XX и получите плюсик, снесу подпись не задумываясь и автора на десяти дневный бан. Это сообщение отредактировал RotterDam - 30-06-2006 - 16:09 |
| Shtolzz |
| №4 понравился... |
| Ms_Afera |
| № 14 |
| omega |
|
№ 4 |
| VON |
| Участник №4 |
| DREAM X |
| № 14 |
| Enzel |
|
№6 красивый и №13 екзотичный но голосую за №6 он лучше Это сообщение отредактировал Alxira - 30-06-2006 - 16:11 |
| *Витяй* |
|
Я за Участника №5 |
| marmudon |
| Участник №10 |
| EXstas |
|
№9 Трудно выбирать так |
| -=Велла=- |
| # 5 |
| tysha |
| не 4 приятней |
| /\Djoni\/ |
| Участник №9 |
| vvn-xman1 |
| Номер 13... Экзотики не отбавлять... |
| First evil |
| №9 |
| Солнечный!! |
| Очень понравился золотой мерседес!! Голосую за участника №3!! |
| -= Mancubus =- |
|
3, 8, 13, 14. 3 - Золотой Мерседес. Да, здорово :-) Напомнил широко распространённые в инете фотки полностью хромированного Мерса. Выглядит, как сплошное зеркало. Убийственно. 8 - Понравились синие колёсные диски в рисунок с деколем. :-) 13 - Ну шо сказать! Мой фаворит! Тыгра, блин! Ягуара! :-) 14 - Чёрный Дьявол! :-) Тоже супер. Ну, в общем, резюме - я голосую за 13! |
| Gwynblade |
| Да, третий номер рулит! Золото - оно и в Африке золото! |
| Olegin |
| Участник №14 |
| ASKOrBINKA |
| № 10 |
| MAXAOH |
| Голосую за № 8 |
| Царапка |
|
Голосую за №7 № 3 тоже понравился, просто и со вкусом. |
| Chaga |
| №3 классная тачка |
| Bruce_Dickinson |
| #2 однозначно. нравится Ево. |
| fantomih |
|
Голосую за №9 Красавица. |
| Tj-demon |
| неплохо у номера ____---3---_____ |
| nerov |
|
Участник №14 |
| sladkiy_ya |
| №4 имхо |
| Искушение |
|
При выборе обращала внимание только на авто, стоящие в гараже (это было одним из условий участия в конкуре) № 4 - красиво! Погоняла бы под Ваше авто! № 14 - готично! Люблю черный цвет, смотрится обалденно, монстр дорог. Мой голос за № 1! Очень люблю Мерседесы!!! Тюнинг на 5 в четверти и 5 в году (хотя и не в гараже)! Кстати, номер № 3 тоже очень даже ничего! |
| Diana |
| я за номер 14 |
| Jeka_nikiforov |
|
Участник №14 Просто и красиво... |
| Царевна |
| Участник №3 |
| X_sergius_X |
| Участник №2 |
| satanika |
|
Голосую за №11))) обожаю белый цвет.. да и маФФынка сама по себе клевенькая)) |