| Xamster | ||||||
Существует, но тебе к какой именно версии надо? Для - 1.03, 1.04, 1.05? |
||||||
| D@rk RAVEN | ||||||
| за руссификаторами сюда http://clubrus.kulichki.net/rusif.html | ||||||
| Амулет | ||||||
|
ищу собственно хостинг с поддержкой пхп, думаю это будет многим интересно!! кидайте ссылки |
||||||
| Амулет | ||||||
|
ищу движок для сайта с поддержкой новостей, фото-галереи, таблиц с данными и тп. желательно без баз данных) ищу бесплатный хостинг для размещения всего этого)) жесательно с поддержкой пхп |
||||||
| uhu | ||||||
| Может кто нибудь знает где скачать книжки по lightwave 5.6 ? На русском или немецком, ну а в крайнем случае на английском )) | ||||||
| gumers | ||||||
| Есть у кого лекарство - убрать банер с FlashGet ? v 1.0 что то не могу работающих кряков нигде отыскать ... | ||||||
| slavic | ||||||
|
есть на 0.96 на 1.3 на 1.40 на 1.0 нет извени |
||||||
| Мужик! | ||||||
|
Name: Freeware Code: 08700LA4O7 Name: German Gurkov Code: 20826MC5P2 Name: microke Code: 15910NB6Q7 Name: Flashget Code: 22029EC2M7 может работает, а может нет |
||||||
| Мужик! | ||||||
|
Может еще это подойдеть (на старом диске покопался) У меня более новая версия стоит Присоединённый файл
Flashget1.0.reg
|
||||||
| D@rk RAVEN | ||||||
|
ИМХО: ребят, а вам не кажется, что эту темку бы в ПОИСКОВЫЙ РАЗДЕЛЬЧИК? сорри за офтоп!!! кадаю кря. Присоединённый файл
Flashget.reg
|
||||||
| gumers | ||||||
| Спасибо за отзывы - но ничего не работает ... | ||||||
| D@rk RAVEN | ||||||
Вот тебе серийники: Name: EMBRACE s/n: 14775LH9T0 и ещё Name: Freeware Code: 08700LA4O7 Name: German Gurkov Code: 20826MC5P2 Name: microke Code: 15910NB6Q7 Name: Flashget Code: 22029EC2M7 В пристёгухе кряк! Присоединённый файл
flashgetv1.0crack.zip
|
||||||
| D@rk RAVEN | ||||||
| Помогите отучить Quake 3 Arena от диска. | ||||||
| Киллер | ||||||
| Кно-нибудь знает где достать программу против троянов с ключём? | ||||||
| D@rk RAVEN | ||||||
| Spybot - Search & Destroy - классная прога против троянов и шпионов и прочей хрени. | ||||||
| Киллер | ||||||
А она с ключём? Можешь дать ссылку на саму прогу и на её ключ? |
||||||
| D@rk RAVEN | ||||||
|
||||||
| D@rk RAVEN | ||||||
|
ещё если первая не прёт. http://www.overclockers.ru/softnews/17788.shtml |
||||||
| Киллер | ||||||
| D@rk RAVEN, спасибо! | ||||||
| cop | ||||||
|
||||||
| cop | ||||||
Заходи в "Настройки", там выбирай закладку "Менеджер сайтов".... Жми кнопку "Добавить" и вводи адрес сайта, логин и пароль. Дальше при закачке он автоматом будет авторизироваться |
||||||
| denniskin | ||||||
|
Люди инкто не подскажет где взять компресор для видео, чтобы сжимать муви У меня averTV studio 307 пишет мувики(mpeg) дико больших размеров, хотелось бы сжать. |
||||||
| Мужик! | ||||||
|
Доктор DivX могу посоветовать, т.к. сам юзаю... _http://www.divx.com/divx/drdivx/ |
||||||
| -=SeT=- | ||||||
| Люди кто знает где можно скатать rom Tekken желательно третий.....Плиззз | ||||||
| Анонимный гость 2 | ||||||
| Чё эт такое :)? | ||||||
| -=SeT=- | ||||||
|
Tekken игра для приставки Sonny PS, у меня есть эмулятор приставки......я пытаюсь найти эту игруху, она меня прет..... Просто в интернете только платно можно ее заказать, а вот бесплатно нигде найти не могу..... |
||||||
| D@rk RAVEN | ||||||
| http://bit16.narod.ru/index.html | ||||||
| uhu | ||||||
не знал что на народе 700 мб выкладывать можно ))) уже в названии страницы видно что там Ps ромов нет, PS 32-х битная ))) только в emule или ему подобных найдешь наверно вот ссылка на текккен 3 в эмуле ed2k://|file|Tekken%203%20(PSX).iso|688275168|8FD7EB547544BD266379F80A8CF3A972|/ |
||||||
| -=SeT=- | ||||||
а можно написать полностью ссылку? |
||||||
| uhu | ||||||
|
а это и есть полная ссылка, у меня работает PS: я надеюсь у тебя Emule есть ? |
||||||
| -=SeT=- | ||||||
Эмуль есть а ссылка не работает..... |
||||||
| uhu | ||||||
Ссылка на 300 % рабочая ,проверял минимум 5 раз. Значит делаешь что то не так. Мок бы и сам в поиск у эмуле написать tekken 3 |
||||||
| Ker Leada | ||||||
|
Может быть кто то знает откуда можно скачать программу MobiMB Mobile Media Browser ? Программа для скачки фото, музыки в телефон. Я нашол эту программу в нете. Но это только демо версия 420кб. А мне сказали что полная версия где то 5 мб. |
||||||
| -Svet@ | ||||||
|
Какой телефон???? |
||||||
| Ker Leada | ||||||
6610i я написал программу , мне нужна эта программа !! просто не могу найти полную версию ! |