| D@rk RAVEN | ||||
| незнаю точно какой у тебя там диктофон, но можешь записать на комп, отредактировать и в телефон закачать... | ||||
| Grem | ||||
|
Существует куча музыкальных прог. Дерзай. А вообще - это тема для поискового раздела. Модеры, перемещайте. |
||||
| А регистрационный № MyDic 5.0 знает кто нибудь? | ||||
| atthi paraloko | ||||
|
Дайте укого есть ключ на kav 5.0.372!!!!! |
||||
| Эрик | ||||
| С такими просьбами обращайся СЮДА | ||||
| D@rk RAVEN | ||||
попробуй тута delit.net mp3real.ru |
||||
| D@rk RAVEN | ||||
посмотри тут crackspider.us |
||||
| Original | ||||
|
||||
| Grem | ||||
| Ищу эмулятор реального игрового автомара Resident | ||||
| Grem | ||||
| Ищу звук треножника из фильма "Война миров" | ||||
| D@rk RAVEN | ||||
|
ищу ODBC drivers просто их требует Outpost при установке... |
||||
| Grem | ||||
| Чем можно перекодировать MP2 в MP3 ? | ||||
| D@rk RAVEN | ||||
| ищу альбом Nosferatu(группа) - Lord of the Flies(альбом) | ||||
| Эрик | ||||
попробуй прогу "ImTOO MPEG Encoder" .. |
||||
| D@rk RAVEN | ||||
| ищу хорошую прогу для ведения дневника! посоветуйте! | ||||
| Veterochek | ||||
|
Народ!Где можно взять: кряк и русификатор DreamWeaver MX b1722 очень надо. |
||||
| Alternativeman | ||||
|
Ищу песенку P.O.D. - Southtown, нашедшему- пара респектов |
||||
| Vasilij6 | ||||
| Где достать CD key для SWAT 4 ?? | ||||
| D@rk RAVEN | ||||
на delit.net |
||||
| Rushi | ||||
Прямую ссылку в PM отправил
Не уверен, что именно то, что надо но попробуй вот на этом сайте (там, где "скрытый текст") жмакни правой кнопкой и нажми "выделить все"..какие-то циферьки в "скрытом тексте" и появятся:) |
||||
| Йожыг в кумаре | ||||
|
Ищу два ключа или генератора к прогам. dr. web v.4.32b AGAVA SpamProtexx v. 2.1.6 Нашедшему дам в репу или подарю рублик за веба и пятачек за спампротех. |
||||
| 188 | ||||
|
Народ, подскажите где скачать прогу, оъединяющую несколько видео или аудио файлов в один. Всем ответившим буду крайне благодарен.. |
||||
| lok | ||||
| А какой формат видео? | ||||
| djek 523 | ||||
|
People Не срочно , но нужны дрова для Creativ Sound Blaster Live 7.1 24 bit У меня сейчас стоят дрова , но через них можно только регулировать звук и переключать активные каналы , а охота чего то большего ( как например задействовать звук 5.1 или 7.1 ) |
||||
| Жизнь | ||||
| Народ нужна прога для обрезания мп3 файлов | ||||
| D@rk RAVEN | ||||
для этого я пользуюсь Sound Forge или Cool Edit |
||||
| Davidoff [BoS] | ||||
| Так же Wave Editor из стандартной поставки Nero! | ||||
| Жизнь | ||||
|
Спасибо |
||||
| Malysh194 | ||||
| Товарищи, помогите плиззззззззз, кто знает. Где скачать дровишки на видео карту (RADEON 9600)? Точнее даже не где, а что? Я зашёл вот сюда http://support.ati.com/ics/support/default...dge&folderID=27 ,потом выбрал первую ссылку, потом снова первую,и опять первую, а теперь какие из файлов нужно закачать? | ||||
| balabol | ||||
|
Господа, у кого есть реальное лекарство для CloneDVD2 2.7.5.1? Программка вроде FREE, но у меня почему-то умирает.... Пробовал лечить - все равно умирает(((( Че за фигня? кто знает? |
||||
| борода | ||||
|
Блин купил тут на трёх вокзалах диск с видео конверторами, где ключей вообще нет, где ни хера не подходят, помогите, может есть у кого??? 1) WinMPG Video Convert 2) All Video Converter или может кто подгонит какой другой конвертер рабочий |
||||
| Zverenish | ||||
| Никак не могу найти FineReader 7.0 Rus! помогите найти где бесплатно скачать!!! | ||||
| Davidoff [BoS] | ||||
| Зверь, может тебе ICE Book Reader подойдёт? Могу выслать! | ||||
| Davidoff [BoS] | ||||
| Сорьки... Я думал, что это "читалка"... Программа ждёт тебя тут! | ||||
| Zverenish | ||||
я уже просто скачал файн а крякнуть не могу он мне тексты после сканирования не сохраняет а надобы!!! |