| D@rk RAVEN | ||||||
|
помогите найти руссификатор для ZoneAlarm Pro 4.5.538.001 и для Winamp 2.8 ПЛИЗ!!!!!!!!!!!!!!!! |
||||||
| пенигра | ||||||
|
Помогите, пожалуйста, найти кряк для игры "Куриная месть"( chicken revenge) очень нужно. Ищу давно и безрезультатно. |
||||||
| -Lord- | ||||||
|
||||||
| пенигра | ||||||
|
Спасибо, а то это целая проблема. |
||||||
| andrey30 | ||||||
| народ помогите найти почтовик без ссылки на mail а то у нас админы запрет поставили на такие почтовики !!!!!! | ||||||
| PSYCHODELIC TRANCE | ||||||
|
срочно нужен русификатор для Ulead GIF Animator 5.05 был на куче сайтов там только для версии 5.0 (и они не подходят,я проверял) желательно прямая ссылка |
||||||
| Natan | ||||||
Попробуй этот |
||||||
| закройщик | ||||||
| Ктонить знает прогу, которая может удалять, копировать и переименовывать файлы по расписанию? | ||||||
| Anti | ||||||
|
Планировщик задач... :) З.Ы: А вообще, можно и батничек написать... :) |
||||||
| aLexZunder | ||||||
|
Угу. Планировщик задач. Могу порекомендовать прогу nnCron. Очень удобная и гибкая, требует мало ресурсов, крайне стабильна в работе. Работает с крайне мощным внутренним языком сценариев, т.ч. с помощью нее можно сделать "что угодно и сбоку бантик". :) |
||||||
| закройщик | ||||||
| гыыы..., а вы сами пробовали планировщиком? | ||||||
| Kanzler | ||||||
Напиши Бат-фаил (*.bat) и поставь его в планировщик |
||||||
| Anti | ||||||
| Я это и имел ввиду... :) | ||||||
| ВИНТ | ||||||
|
Напиши Бат-фаил (*.bat) и поставь его в планировщик Народ ичто такое помогает ??? |
||||||
| Anti | ||||||
|
Да... Написать батник, который будет удалять/переименовывать файлы, и пихнуть в планировщик по расписанию... Батник будет выполнтьс в определенное время... Все элементрано... :) |
||||||
| закройщик | ||||||
|
Респект, чтот я сразу не сообразил. Одна прабла. планировщик не запускает приложения, где-то у него глюк, чтоли... |
||||||
| Klimon | ||||||
|
Все посты не успел прочитать, помогу тем ,чьи посты прочел: To Эрик: есть ключик для Веба до 2010(!) года, To D@rk RAVEN у меня есть Zone Alarm Pro 4.5.594.000+русификатор + кейген !!! Сам пользуюсь... Вишу еще на 4 Кряковарезных форумах, че надо - пишите: чем смогу-помогу |
||||||
| slu4ayniy | ||||||
|
Срочно нужна игра Sims. Любая версия. Хоть самая первая. Пишите в ПМ. Спасибо. |
||||||
| Klimon | ||||||
|
Уж такая игра как SIMS есть в большинстве киосков торгующих играми, даже у нас в областном г.Воронеже; а уж Москве - думаю пруд-пруди Поспрашивай... |
||||||
| slu4ayniy | ||||||
Да в том-то и дело, что тратить денег на неё не хочется. Может у кого есть ссылка на неё, так я скачал бы..Игра нужна сугубо для форума! Есть задумочка! |
||||||
| Klimon | ||||||
|
The Sims 2: Holiday Edition http://www.emfy.com/forums.php?m=posts&q=2919 Пока нашел тока это |
||||||
| slu4ayniy | ||||||
Проверил все ссылки по указанной странице. Ни одна не качает. А рапида пишет, что файл был удалён |
||||||
| Klimon | ||||||
|
Оптимально для форума -> Sims 2:Nightlife здесь накопал по нюансам: http://nolf.playground.ru/forums/sims/85700/ здесь описание: http://www.www.sims2club.ru/id/727 однако все ссылки на саму игру - битые я бы сам бы купил диск и переслал тебе, но до февраля врядли поеду в Областняк(Воронеж)... Знаешь есть мысль - давай попросим ребят с Гильдий скинуться, скажем по 2 сэксо , потом коллективно попросим модеров выйти на Пал Палыча - чтобы он обналичил сэксо на бабки и купил Лицензионный диск нам на форум, ну а дальше - наших припрегаем и подгоняем ее к форуму... ну как? |
||||||
| slu4ayniy | ||||||
Я за! |
||||||
| Quest_ | ||||||
| Вопрос как можно сделать чтобы с сайта http://media.adsl.by с него скачать фильмы? | ||||||
| D@rk RAVEN | ||||||
|
ищу самую новую аську + руссфикатор + антибаннер (только не рамблер версию!!!!) P.S. бью в репку...беспощадно!!! :) |
||||||
| Kanzler | ||||||
О последней пишут много плохо - рекомендуют использовать 2003b, носмотри сам на ссылочку: сама ася: http://ftp.icq.com/pub/ICQ_Win95_98_NT4/ICQ_5/icq5_setup.exe руська и удалятель банеров: http://xicq.ru/files/xicq_ru_patch-icq502.zip |
||||||
| PSYCHODELIC TRANCE | ||||||
|
здрасте уважаемые игроманы нужен ваш совет. вот хочу купить игру , но не знаю какую. короче нужна игра из серии STARWARS жанр ЭКШН какая лучше из всех и интересней что ли? |
||||||
| Grem | ||||||
У меня где-то валяется Star wars Jedy Knight, старенькая, но мне нравится. Рекомендую. |
||||||
| Grem | ||||||
|
А вот и мой запрос: Народ, у кого есть кряк к Reget Deluxe? Буду премного обязан. |
||||||
| CyberMan | ||||||
|
Ищу лекарство для русской версии Talisman Desktop 2.9! Найденные в сети таблетки или предназначены для более ранних версий, или не работают как надо. |
||||||
| cop | ||||||
По моему проблемы найти нет.....я сразу нашел, проверил все пашет http://bestplace.ru/page/1182_0_3_0_C/ Там сама прога и таблетка. |
||||||
| cop | ||||||
|
||||||
| Grem | ||||||
У меня ReGet Deluxe 4.2 (build 263), на указанной тобой страничке не нашел кряка для этой версии. |
||||||
| Kanzler | ||||||
|