Какая ваша любимая раса в варике?? |
||
| Humans | [ 14 ] | |
| Undead | [ 30 ] | |
| Orks | [ 27 ] | |
| Night Elfs | [ 36 ] | |
Всего голосов: 107 |
||
| Роман | ||
| А если играть в Dot'у на карте со случайными героями? | ||
| Кейран Халкион | ||
| Как вариант в принципе... Но я в принципе за узкую специализацию.... | ||
| masterfox | ||
| Господа и дамы,кто нибуть может выложить save уровня (название не помню) где защищаешь замок от огненных каменных людей,а то снёс(все сейвы) и влом проходить с меня +. | ||
| Kеni | ||
|
Ночные эльфы больше всего понравились)))) Хотя нежитью тоже прикольно играть!!! Это сообщение отредактировал Королева Секса - 09-09-2007 - 15:36 |
||
| Ill-Tima | ||
| люблю нежить! хотя в Варик на развитие уже давно не играл. ДотА съела мой мозг! | ||
| Кейран Халкион | ||
| Варик интересен ещё и тем, что на его движке, много модов прикольных сделано. А также при помощи редактора можно такого намутить.... | ||
| qterxxx | ||
| Люблю больше всех эльфов) А рулю всеми=) | ||
| Cooler | ||
| Нежить. Обожаю эту расу потому что вначале очень сложно сделать раш на чужую базу. Но пытаюсь, получается порой тяжело,но зато интересно. =) | ||
| Geronimo12 | ||
| Остроухие! | ||
| Кейран Халкион | ||
| Да, кстати народ, а кто играет и на каких серваках по сети? | ||
| Данн А. Вастанин | ||
|
Я, как знаток этой игры, и достаточно наигравшийся в нее, хочу сказать, что глупо выбирать, кто больше нравится. Если играть, то играть надо за всех одинаково хорошо беспристрастно, иначе порвут, как тузик грелку. Я, к примеру, имею собственные тактики развития за всех, но так получилось, что более удачные за орков и эльфов. Это конечно плохо, потому что каждый раз при загрузке карты мечтаю, чтобы мне не дай бог не выпали люди или мертвяки. В общем, опрос странный и глубоко мне не понятный с профессиональной точки зрения |
||
| ferre' | ||
почему глупо то? помоему глупо играть за какую то расу только потому что у нее имба. а сама она тебе не нравится. или последние крупные чемпы выиграл игрок за эту расу. а если нравятся допустим орки, то чтоб не поиграть за них? |
||
| XaG | ||
|
Эльфы! |
||
| Ale)( | ||
Абсолютно согласен. У каждого человека который хоть раз играл в Warcraft есть любимая расса и герои. Тут ниче не поделаешь, каждому нравится своё. Я, например, выбираю всегда Людей, хотя могу играть любой рассой. |
||
| Sam4iK | ||
|
Вообще у каждой рассы есть свои плюсы и минусы но не знаю почему мне нравятся орки |
||
| Кейран Халкион | ||
| Грубую силу любишь? Всё с тобой ясно. Меня например больше Люди радовали. Хотя и персонаж в WoW - кровавый эльф... | ||
| VANgOgVeNoM | ||
| Нежить рулит |