Какая ваша любимая раса в варике?? |
||
| Humans | [ 14 ] | |
| Undead | [ 30 ] | |
| Orks | [ 27 ] | |
| Night Elfs | [ 36 ] | |
Всего голосов: 107 |
||
| Аfina | ||||||
|
Интересно мне мнение общественности по этому поводу... |
||||||
| livro | ||||||
| Предпочитаю Ночных Эльфов или людей - просто эстетически | ||||||
| Nagash | ||||||
| тауренов %) | ||||||
| Soodni | ||||||
|
Люблю нежить и эльфов.Нежить-за горгулий.Ах как бесятся,когда в начале игры прилиают громить базу пяток,а с другой стороны герой бегает.Вместе с гулями... А за эльфов люблю сидеть в засаде,а когда противника нейтралы потрепают,выскочать и вкатить люлей.... Вот такой я подлый... |
||||||
| Ghsot78 | ||||||
|
Ночьные Эльфы. Давайте тогда еще и дописывать своих любимых героев. мой к премеру Демон хантер! |
||||||
| goddamn metalfan | ||||||
| Люблю орков и мертвых. Любимые герои - Лорд Склепа, Вождь Минотавров. | ||||||
| Аfina | ||||||
|
Хантер и Варден - сила! Они класснее всего для одиночных поединков. если брать Присту или Хранителя, то это так, надо их прокачать на крипе нефигово, только тогда толк нормальный выйдет! а на раш лучше с первыми двумя! Лично я вот эльфов больше всех люблю. Второе место - орки. Далее андеды и хумы. |
||||||
| Soodni | ||||||
|
Ну вы знаете,понятие "Любимый герой" очень сильно отличается от понятия "нужный герой".Неужели пр игре за нежить вы будете брать первым лича против орков. ЗЫ: ЛЮбимого героя нет.Вот в ДОТЕ любимый-ВАЙПЕР |
||||||
| Аfina | ||||||
|
Нужный герой? мда, это имеет значение. Ты, блин, пошутил, личом против орков!!!! Его бугаи замесят, несмотря на все ледяные звезды и брони! Если дедами против орды, то надо юзать лучше жука или демона. |
||||||
| Soodni | ||||||
| Тут сарказм был...Конечно придется брать ненавистного мне НИГГАБАЙКА.(Для справки:Первым не стоит брать никогда жука.ОН жутко не меневреныый.) | ||||||
| Аfina | ||||||
| зато может оглушить, и делать еще жучков. | ||||||
| Soodni | ||||||
| оглушить гораздо хуже чем дескойл.Опять же аура.... | ||||||
| Nektoto | ||||||
| Я - вечный фанат Артеса (когда он уже стал Рыцарем смерти). Соответственно, тактика и основана при игре за нежить связкой героев "Рыцарь"+"Лич" | ||||||
| Plains Walker | ||||||
|
ненавижу варкрафт на прохождение или на развитие ! В Варкрафт играю только по Батл.нет в такие карты как : Footman Frenzy , dota, TD, Hero Defence самая любимая это FOOTMAN FRENZY 3.61 AR ваще в неё могу вечно с народом пулять ! Кто играет по батл нет прошу отписаться ) |
||||||
| Vizeon | ||||||
|
Эльфы |
||||||
| Nektoto | ||||||
| Да, эльфы тоже раса хорошая. У них есть свои плюсы и несколько очень полезных фишек, если правильно ими воспользоватся. В принципе, я одно время играл ими, тока вот психологически отказался от их. Глупо, конечно, но уж больно мне не понравилось, как они в кампании носы кверху задирают. | ||||||
| Vizeon | ||||||
|
||||||
| Аfina | ||||||
Я! Я! Я! |
||||||
| Ghsot78 | ||||||
Это факт, но все же не все понимают что их любимый герой полный лол для них он самое лучшее! |
||||||
| Ghsot78 | ||||||
| Народ объясните как играть через батл.нет и какая скорость нужна чтоб не тормозила????? | ||||||
| Forwe | ||||||
| Проголосовал за Орков. Угарные челы. Undead тоже мощные... | ||||||
| Soodni | ||||||
| Я вот по момеду играю.50кб.Если играть на развитие,то лагов ВООПЩЕ никаких.А в доту так..Немного лагает | ||||||
| Rotterdam | ||||||
|
Мда...как давно это было... У меня уже наворное в баттл нете все аки удалили. Вобщем по сабжу. Играю отлично всеми рассами, хотя сейчас уже наверное нет, больший приоритет отдаю оркам и эльфам, ибо нравятся мне их герои. |
||||||
| Аfina | ||||||
|
Смотрю, за хумов никто не голосует. Я их не люблю, хотя раса имеет нефиговые сильные стороны. |
||||||
| Rotterdam | ||||||
Особенно фаст экспанд в начале игры. |
||||||
| Ghsot78 | ||||||
Я людей вообще не навижу во всех играх(кроме линейки), а что косается варика так это вообще самая отстойная раса(это все во лищь моё мнение не принемайти близко к сердцу) единственое что там нормально это 2 героя король гномов и кровавый эльф! |
||||||
| Nektoto | ||||||
| Мда, людишки конечно сплюсами.... но и не без минусов. Кстати, Архимаг за людей тоже неплох, особенно в командной игре - и Духом Воды в начале поможет, и ману поможет ускоренно отрегенерить. | ||||||
| tysha | ||||||
|
мертвяки одназначно |
||||||
| Ghsot78 | ||||||
Не мертвяки поначалу так себе, но если разовьются можно сдаваться! |
||||||
| Аfina | ||||||
|
Мда...хумы здесья явно не пользются популярностью... в принципе, я согласна с большинством. |
||||||
| Soodni | ||||||
| Что за "Хуманофобия"!!!!!Они ведь тоже жгут!!!Давайте вспомним хотя бы их кавалерию и грифонов!!А ведьмаки.... | ||||||
| Ghsot78 | ||||||
ну что косается гшрифонов до них ещё развится надо. Кавалерия это 2 парня с пушкой или кто?? Кто такие ведьмаки даже не знаю??? ЗЫ Давно не играл!! |
||||||
| Аfina | ||||||
|
В принципе, хумы - неплохая раса, но правда, до нормальных юнитов надо развиться исчо... |
||||||
| Nektoto | ||||||
Гыгыгы, ну ты отжог. Значится, разъясняю - кавалерия - это дядьки на лошадях, тоб бишь рыцари из казарм. Ведьмаки появляются в аддоне "Отмороженный Табурет" (Frozen Throne), мужики в красном, со считами и двуручными мечами, могут тыбрить магию. |
||||||
| Ghsot78 | ||||||
Ну вот так понятно! :) |