Какая ваша любимая раса в варике?? |
||
| Humans | [ 14 ] | |
| Undead | [ 30 ] | |
| Orks | [ 27 ] | |
| Night Elfs | [ 36 ] | |
Всего голосов: 107 |
||
| dog12 | ||
А я не знал что ты в армии служила У нас говорили: Чем шире наши морды, тем наши ряды плотнее!!! Лови плюсик!!! -=Велла=- - Вы великолепны!!!!!! Это сообщение отредактировал -=Велла=- - 24-08-2006 - 09:33 |
||
| Дикарь. | ||
| Не понял, почему, большинству нравятся эльфы, они же слабаки, к тому же слишком высокого мнения о себе, а все тяготы взяли на себя люди, да в конце, первыми на себя удар приняли. | ||
| Narziss | ||
| Undead, предпочитаю жука - это сила! хотя и орки мне симпотны. | ||
| Rotterdam | ||
Вообщето игра по-максимуму сбалансирована, т.е. все рассы более-менее раны по силе. |
||
| Сумасшедший | ||
|
Давно играл... Прекрасные времена были... Все Расы хороши... Но особенно нравилась Орда - Бугаи... Минотавры... Катапульты... Рабы со звуком "Ага..." Тралл... Гром Задира... Пророк... Принцесса... Мастеры Клинка с японскими именами... Верховный Маг... Огры... Мангалус... его Колдун... Маннорох... Прям ностальгия... слезы наворачиваются... Шаманы и их "Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает..." под звук Грома... помните когда Задира нанес смертельный удар Маннороху... и Тралл говорит "НЕТ... СТАРЫЙ ДРУГ! ТЫ СПАС ВСЕХ НАС!!!"Я слезу пустил... Трейлеры потрясающие... как и Карты... Сеялся с сатиров и их "За ка-а-а-а-зла ответишъ!":lol Спасибо за Топег!!! |
||
| claster80 | ||
| Мне кажется лучшая расса Орда. | ||
| grom765 | ||
| Ночной эльф самые лучшие! | ||
| Saddam | ||
| Нравятся орки, но играю за Андедов :) | ||
| Верм | ||
| Андеды наиболее симпатичны. | ||
| Arahnid | ||
| Мне нравяться люди, быстрое строительство, главное не какую рассу берёшь, а как ты играешь. | ||
| Аfina | ||
Свпоминаешь прямо не как игру, а как киноэпопею....))) |
||
| lansky | ||
| Люблю играть за Хьюманов :) | ||
| Роман | ||
| Я играл только смнгловую компанию, она интересней с сюжетом и всеми делами. В онлайне не был, там не игры подинамичнее нравяться. | ||
| vergnano | ||
| Люди рулят!!! | ||
| Роман | ||
| Если уж так говорить, то рулят как раз эльфы, несколько лучниц выносят отряд людей. | ||
| Yauch | ||
| РАса - Арийская! А так- орки! Радуют вторая и просто третья части. Комменты юнитов в третей ржачные | ||
| fakemaster | ||
| Эльфы | ||
| Untiscum | ||
| Предпочитаю эльфов. Ну или орков, в крайнем случае. | ||
| G1000 | ||
| Орки и мертвые. | ||
| y0ooo | ||
| random better ,'-) | ||
| Роман | ||
| Да, нежить тоже рулит, но всё-таки в игре есть такая штука, как баланс, а он в играх Blizzard идеален. Так что спорить какая расса круче бесполезна, всё равно одна уровновешивает другую. | ||
| smailic | ||
|
Ночные эльфы. Кстати, тут буржуи замутили такое: http://www.whorecraft.net/ |
||
| Berich | ||
| Орки! И не потому, что сильнее или толще, а потому, что очень уж Они в WC3 харизматично-хорошие ребята!!! | ||
| agosten | ||
| Чем больше я узнаю людей, тем круче я играю за орков... | ||
| )(oTT@BbI4 | ||
|
В варе рулят все прост как говорится нуно выбрать нужную стратегию!!! Играю Орками!!! |
||
| BMG | ||
|
Хуманы универсальная раса а где вариант рендом? :-) |
||
| Lovka4 | ||
|
Хмм долго думал... Лучше всех получается играть за Орков, но больше люблю играть за Ночных Эльфов а вообще дота форева! |
||
| Shear | ||
|
Нежить рулят! Эльфы + Нежить = СИЛА!!! |
||
| Satirico | ||
| Эльфы рулят!!! | ||
| D@rk RAVEN | ||
| лублу нежить, но редко играю на развитие, всё больше в доту. дота это весчь)! | ||
| fly987 | ||
|
Night Elfs рулят ну если брать WoW то там они явно не рулят :( |
||
| Соах | ||
|
Нежить. Я СКАЗАЛ - НЕЖИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! К середине игры она готова к закапыванию противников в землю. С приходом "Отмороженного Трона" появилась неубойная оборонительная комбинация: 2 труповозки, 4 некромансера и 1 обсидиановая статуя. Каждые 15 секунд труповозки выкапывают по трупу, некромансеры их оживляют, статуя восстанавливает ману некромансеров. Вечный двигатель! |
||
| kemper | ||
| Night Elfs | ||
| Роман | ||
| Надо уметь играть за любую рассу, тогда самая лучшее Random | ||
| Кейран Халкион | ||
Варик такая игра, что действительно лучше уметь хорошо играть за любую расу но! Если кому то нравятся орки почему бы ему с ними и не тренироваться... А потом рвать тех, кто учился на всех расах. Ведь если сконцентрироваться на одной, можно тщательнее изучить её возможности... |