| The Champion | ||||
| Какие игрушки вы больше всего хотите увидеть в продаже и почему? | ||||
| demonik | ||||
| фалаут 3 галактик цивилизация 2 герои 5 сталкер :) хитман блуд моней | ||||
| РАУЛИТО | ||||
Жду Мафию вторую часть - интересно дождусь или нет)) |
||||
| Джелу | ||||
| Второй ТА. Давно бы пора... | ||||
| leshij | ||||
| Герои 5, Готика 3. | ||||
| Avgust | ||||
|
[/QUOTE]галактик цивилизация 2[QUOTE] Она уже вышла давно ) Я жду пятых Героев, NWN 2, Готику 3 и лелею в своём сердце мечту на Меч и Магию 10 |
||||
| BOLXB | ||||
| А я жду: Хитман блуд мани, Герои 5, Готику 3 и Котор 3! | ||||
| Aiswer | ||||
|
Нету и не будет хороших игр. А хорошие игры: БулдурасГейт, АйсВиндДейл, Фалаут, Князь. А всё, что сейчас делается ШЛАК! |
||||
| PainGirl | ||||
| Тоже третью Готику хотелось бы увидеть и Героев пятых нормально посмотреть, а не ужасную альфу. А ещё полноценный аддон для Симс2, потому что последний мини-аддон ФФС вообще полное неуважение к любителям игры. | ||||
| Бъёрн | ||||
| Думаю, не буду оригинальным, сели назову Фоллаут3, Готику3, "Хиросов"-5, Агонию Власти 3-Дэ, Дальнобойщиков 3.... | ||||
| Покрышка | ||||
| Дальнобойщики 3 хочу... | ||||
| Roman | ||||
Я её тоже жду, если, конечно, это про то о чём я подумал. А подумал я о Total Annigilation. |
||||
| BuRt | ||||
|
Fallout 3 однозначно, хотелось бы ещё Blade of Darkness, но мечта несбыточна |
||||
| Джелу | ||||
И это правильно! По хорошим слухам ее делает, а по плохим у нее будет другое название, так как права на имя кто-то перекупил. Вообще мрак. |
||||
| NSD | ||||
Полностью присоединяюсь, добавить больше нечего. |
||||
| Morf | ||||
|
S.T.A.L.K.E.R. |
||||
| Pikachu | ||||
|
Многие ждут героев 5 Тут Я их выложил "не забываем благодарить" http://www.sexnarod.ru/index.php?showtopic=87083&st=35 |
||||
| LordZir | ||||
|
Хотелось бы лицезреть на экране монитора игру под название "Дальнобойщики-3", но что-то создатели не спешат нас радовать этим шедевром. Это сообщение отредактировал LordZir - 12-05-2006 - 01:07 |
||||
| Sforg | ||||
|
Fallout 3 (неопределенно) Gothic 3 (вроде как 2006) Command & Conquer 3 ( 2007 ) Baldur's Gate 3 (никогда....) |
||||
| AleX SA19 | ||||
|
Я жду GTA IV Присоединённый файл
l1048751402.jpg
|
||||
| Dread Lock | ||||
|
Готику 3!!!!!! Уже нет терпения ждать... Щас буду плакать и закатывать истерики. Не дай бог будет такая же херня, как Корсары 3, застрелиться |
||||
| WorldSin | ||||
|
Не буду оригинальным так как жду ГотикуIII,но наверно я оригинален так как жду СпелФорсе II |
||||
| Alone User | ||||
|
А я до сих пор жду Starcraft 2! |
||||
| The_Punisher | ||||
| я жду Дальнобойщиков 3, и Мафию 2 | ||||
| dog12 | ||||
| Crysis!!!!! | ||||
| blackrevan | ||||
| Жду когда же наконец смогу поиграть без глюков и вылетов в GuildII!! | ||||
| Barracuda | ||||
| CLIVE BARKER,S JERICHO. Вот это полный .... будет. | ||||
| i_am_shadow | ||||
|
моя мечта-vampires:the masquerade bloodlines 2, а так же crysis,fallout 3,devil may cry 4,tes 5, C DMC 4 ВАЩЕ УЛЕТАЮ!!! |
||||
| ЗЕВC | ||||
| Жду GTA IV =) | ||||
| tiran | ||||
|
Жду такие игры: 1) Assassin's Creed 2) Crysis 3) Hellgate:London |
||||
|
1) ДЖА 3 2) Disciples3 3) Sacred 2 4) Fallout 3 |
||||
| Пронзающий | ||||
|
Не время для драконов. Игра по книгам Перумова и Лукьяненко. Ожидается в августе-сентябре. В стиле Dungeon Siege. |
||||
| vvn-xman1 | ||||
А я вот анонсированную игру "Лабиринт отражений" по одноименной книге Лукьяненко... Правда ничего о ней я не знаю, предчуствие, что получится какой-нибудь треш... Зря наверное жду... Ну и естественно я жду игру-тяжеловес GTA 4. Жду-недождусь... А еще ох сколько времени ждать... |
||||
| ferre' | ||||
| Ну а я жду Colin McRae DiRT. вроде как 15 июня выходит. Enemy Territiry Quake Wars/ Летом или ранней осенью.И StarCraft 2 само собой. Crysis особо не жду потому что придется таки пересесть на висту. | ||||
| Весёлый Роджер | ||||
| Жду UT2007, Starcraft2, TestDrive Unlimited 2 |