| Кейран Халкион | ||
Ну, стратегию будут делать. Halo wars - будет круто. Типа сюжет повествует о войне ковенантов и землян. О пересечении с сюжетом оригинальной серией пока молчат. Круто тнаверное собрать армию спартанцев и расфигачить ею армию ковенантов... |
||
| Роман | ||
| А я ещё хочу Praetorians II увидеть | ||
| ЗЕВC | ||
| "Я жду, я хочу", хотеть не вредно товарищи =) Я бы поиграл в 5 Хитман, говорят что будет... Хитман это игра которая с каждым разом всё хорошеет и хорошеет... | ||
| Роман | ||
| Хитман 5 будет по определению, это даже не обсуждается, так-же, как и FIFA 2195 | ||
| paradroid | ||
определение это не факт. я думаю, выпустив трилогию хитмана..дали некий намек. а по поводу выхода 5ой части нигде ничего и ненаписано |
||
| No Limits | ||
|
S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky |
||
| evilbarmaley | ||
|
уххх... чего я только не жду: Crysis unreal Tournament 3 StarCraft 2 GTA IV Gears Of War S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky Need for Speed: ProStreet Fable 2 BlackSite: Area 51 И еще куча всего, о чем упомянуть забыл |
||
| Пронзающий | ||
|
Читал, что зимой этого года выйдет игра по Перумову - "Империя превыше всего" от Акеллы. Интересно будет глянуть... |
||
| Роман | ||
| Наверно получиться что-то вроде Блицкрига, это в лучшем случае | ||
| Scarp13 | ||
|
Жду Disciples3:Ренесанс. Ужасно хочется окунуться в мрачную атмосферу тамошнего Невендааля. И страшно интересно дальнейшее развитие сюжета |