компьютеры |
||
Всего голосов: 0 |
| novijdrug | ||||
| с какого комьютера вы выхордите на общение | ||||
| Olegin | ||||
| С домашнего! | ||||
| Вечный | ||||
| С домашнего естественно... | ||||
| Энштейн | ||||
| В основном с домашнего выхожу но правда когда как иногда с сервака домашнего когда ныжен очень мошный канал иногда с рабочего когда скорость уже не так требовательна. Если на работе бывает то уже с рабочего бука (правда уволился) но зато было просто, а если в далекой дороге я ну понятно дело с сотового выхожу тм у меня все есть и ГРПС и все для хождения по сайтам так что проблем с конектом не когда не бывало. | ||||
| OLEG24 | ||||
прям шпионские страсти-мордасти Проблем никаких нету. |
||||
| novijdrug | ||||
Никаких умыслов шпионских небыло я же говорил постить не обязательно просто интересно голосование.Я просто знаю например что в англии компьютер иметь дорогое удовольствие.Не каждый может себе позволить каждый день сидеть. |
||||
| OLEG24 | ||||
Да всё путём, этоже болталка.
Бедная англия... |
||||
| XXX_Loop_XXX | ||||
| С домашнего. | ||||
| amalex | ||||
| И Я с домашнего | ||||
| valoss | ||||
| А я с дикого! | ||||
| Орёл | ||||
| Дом,любимый дом. | ||||
| Пророк | ||||
|
Я всегда выхожу с домашнего |
||||
| Red Ass | ||||
| Со всех вышеперечисленных... | ||||
| черепно-мозговая травма | ||||
Прям как в бородатом анекдоте... -Девушка, а где у вас тут пруд?? -Да где поймают- там и прут! Дайте тока компутер, а общение мы найдём сами!!! |
||||
| Nyta | ||||
|
С домашнего!!! |
||||
| senator99 | ||||
| со всего вышеперечисленного и с мобильника | ||||
| jura76 | ||||
| с ноута из любого доступного места :) | ||||
| svit13 | ||||
| Проголосовала - с домашнего... на деле с утра до конца рабочего дня - с работы, потом из дома... хых... вариантов бы пошире... | ||||
| Spider666 | ||||
Такая же фигня. На форум в основном выхожу с домашнего. |
||||
| FMyth | ||||
| И с рабочего и с домашнего. | ||||
| The_Punisher | ||||
| а у меня только домашний, так что ответ очевиден | ||||
| heterometrus | ||||
| Захожу на форум с домашнего ноута дома и с рабочего компа и ноута на работе. | ||||
| 4e4eN | ||||
| У меня выбор не велик домашний. | ||||
| Quatre_ | ||||
| С тех пор как домашний комп перетащил на работу... Мммм... Сложный вопрос, скорей всего с рабочего... Так и поставил.. Хотя вроде домашний он у меня :) Только на работе стоит... | ||||
| NixHound | ||||
| Исключительно из дома | ||||
| chak | ||||
| восновном с рабочего | ||||
| Хimepa | ||||
| С домашнего. На работе ни инета, ни компа. Из оргтехники только калькулятор... От сети...Электроника... | ||||
| dog12 | ||||
| С домашнего | ||||
| Без-Комплексов | ||||
| я когда как иногда с Домика иногда с Подругиного .... :) | ||||
| FireStorm2 | ||||
| с домашнего | ||||
| Сумасшедший | ||||
| с домашнего | ||||
| doodge | ||||
| с ноута, с домашнего, с рабочего и ещё с мобильного телефона | ||||
| Ewa | ||||
|
Всегда с домашнего. |
||||
| blooney | ||||
|
С моего отвратительного домашнего компа-чтоб ему пусто было |
||||
| Master | ||||
| Да с любого который под руку попадется |