компьютеры |
||
Всего голосов: 0 |
| Мерк1488 |
| С домашнего всегда...иногда от друга\подруги, когда у них провисаю.. |
| shworker |
|
С домашнего. На работе во-первых некогда, во-вторых трафик, в-третьих начальство независимо от меня смотрит логи. |
| -=АЛЕКСЕЙ=- |
| C рабочего! Дома не до компа! |
| angelok077 |
| с домашнего, конечно! :) |
| Komaro |
|
конечно с домашнего! |
| tak |
| Больше с рабочего, скорость больше. А вообще-то как получится, разные варианты. |
| Enzel |
|
с домашнего родного и любимого |
| mbreber |
| а у меня только домашний |