| Gpeon | ||
| Присоединяюсь к мнению большинства - пользуюсь Download Master'ом, ибо халявный, удобный и часто обновляется... | ||
| Рауль Дьюк | ||
| GetRigh. понравился он мне | ||
| Bald-Hedgehog | ||
|
По моему самая оптимальная прога flashget,есть сайты которые ее не видят и не и качай сколько хочешь |
||
| Irre$istible | ||
| Flashget плюс плагин в файрфоксе дял интеграции. И все отлично :)) | ||
| Ne0 | ||
| имхо, лучший DM | ||
| *GriZZly* | ||
| ИМХО, Download Master - лучшая, много чего перепробовал, но остановился на ней, простая и не требовательная. | ||
| Armon | ||
| Downioad Acceierator Plus-DAP | ||
| Sapphic | ||
|
Download Master |
||
| AJTEKC | ||
| download master + opera | ||
| wbmastars | ||
|
а почему опроса нет? download master +1 |
||
| QW123 | ||
|
Downlad Master, Opera -- для файлов WinHTTrack Website Copier -- для сайтов NeoDownloader -- для картинок USDownloader -- для рапидоподобных сервисов |
||
| Scorpion | ||
| Downlad Master еще +1 | ||
| tyoma | ||
А настроить руки отвалятся... Отключи функцию запуска программы при загрузке винды. |
||
| Red Ass | ||
| Флэшгетом долбаю... | ||
| VSS IV | ||
| Download Master, отличная прога. | ||
| Sex_Igorek | ||
| FlashGet полюбому рулит! самая нормальная качалка | ||
| tantrik | ||
| FlashGet'ом | ||
| Einherie | ||
| За много лет перепробывал тучу качалок, но остановился на Download Master. Мне кажется лучшая, что есть на сегодняшний день. | ||
| fanatik-maniak | ||
| Download Master, т.к. другими не пользовался, да и не хочу эксперементировать !!! | ||
| xTriplex | ||
|
Раньше пользовался GetRight - довольно неплохая прога.... Теперь ReGetDeluxe - вполне устраивает, есть все что надо и ничего лишнего... |
||
| vspider! | ||
|
КАРОЧЕ... Download Master рулит!!!!!!!!!!! регет п*раша победа будет наша! =) сорри,просто на языке вертелось |
||
| SuperSexyLover | ||
| Только - Download Master и ничего другого нам не надо от буржуинов | ||
| Крошка Рю | ||
|
1. Internet Explorer - закачка файлов, которые нельзя скачать качалкой 2. Offline Explorer - закачка сайтов 3. Pica Loader - закачка порно-картинок без сохранения страниц. Удобная штука. 4. Getright - закачка файлов 5. Download Master - закачка файлов, которые не может скачать getright (исключительный случай) 6. Emule 7. самописные перловые скрипты для специфических задач |
||
| Lokhmati | ||
| Несколько лет сидел на ReGet'e. Потом взял у брата Download Master...и понеслось. Удобно, приятно, просто. Да и гордость распирает, что не перевелись на Русской земле толковые программеры! =) | ||
| The_Punisher | ||
| Download Master | ||
| 4e4eN | ||
| Я пользуюсь стандартной Oper'овской | ||
| Хimepa | ||
| Download Master | ||
| Павлик | ||
| Download Master' - просто супер | ||
| dog12 | ||
| Лично мне подуше - Download Master | ||
| evgeny27 | ||
| Обычно Download Master , иногда Freedownloadmanager | ||
| Quatre_ | ||
| Опера... | ||
| doodge | ||
|
пользовался Download Master-oм, вполне рулезная прога, до тех пор пока не начал пользоваться Operа-ой, где имеется встроенная функция закачки файлов(есть один МИНУС - когда связь обрывается, закачка прекращается) а так в принципе удобно з.ы. если кто-нить знает как интегрировать DM в OPERA? поделитесь опытом плиз p.p.s про Mozilla Firefox наслышан, но руки не доходят качать для него кучу плагинов |
||
| Кузявочка | ||
| FlashGet пользуюсь уже наверно года 4. Пока устраивает. И функция "отключить питание по завершении задания" очень удобна. | ||
| shworker | ||
|
Download Master. Ну и Opera. Про интеграцию DM в Opera читаем тут: http://www.izcity.com/faq/soft/question4749.html |
||
| Сумасшедший | ||
|
сйчас просто Интернет Эксплорэром 6 а так всегда можно скачать Флэш Гет - http://www.flashget.com/index_en.htm Это сообщение отредактировал Сумасшедший - 30-08-2006 - 00:09 |