Борьба за первые места. |
||
| Fahrenheit | [ 10 ] | |
| LINEAGE | [ 16 ] | |
| TES IV OBLIVION | [ 25 ] | |
Всего голосов: 51 |
||
| Василиска с большой киской | ||
|
Герои3 - 10/10 Дьябло2 - 10/10 |
||
| Lileo | ||
|
Лучше линейки я не видела ничего, а жаль, т.к. в нее уже не играю. 9 Еще очень Flyff понравился, ставлю ему 8. |
||
| Crazymanx | ||
|
Мало кто в Fahrenheit играл :( Диабло II - рулиЛО, да и счас если бы разрешение 1280/1024 я бы поиграл :) |
||
| fantomih | ||
|
Готика 2 10 балов. Реальная игрушка... |
||
| TOXXX | ||
| X3 классная игра. Хоть требования и большие, но можно пожертвовать пожертвовать графикой ради сюжета. | ||
| KonepHuK | ||
|
Первая конечно же ГОТИКА 2 На втором месте серия FALLOUT Ну и третье место Санитары подземелий ( потому что прямо щас в них режусь)! |
||
| Sawok | ||
| Готика - №1. | ||
| ЗЕВC | ||
| The Godfather 10/10. The good game !!! Классная игра с атмосферой 30-х... | ||
| Mor11 | ||
| OBLIVION!!!10/10!против тормознутой Готики | ||
| vvn-xman1 | ||
|
Очень интересно... Одни Готики и Обливионы... Короче вся серия GTA 10 из 10... Хотя и готики и обливионы - это тоже хорошие игры... |
||
| Drowning Pool | ||
Чувак я с тобой!!! |
||
| SoulRun | ||
| Я ДУМУЮ 1 МЕСТО НАДО ДАТЬ FALLOUT 1/2 ОН ЭТОГО ЗАСЛУЖИЛ!!! ВЕКОВАЯ ИГРА!!! | ||
| Arahnid | ||
| Без сомнения 10/10 OBLIVION | ||
| agosten | ||
| Об-ли-ви-он!!! Самый лучший. | ||
| girlsuper | ||
| Fahrenheit, правда управление неудобное. | ||
| kurash10 | ||
|
НОММ 3,5 - 10/10 НОММ 5 - 9/10 |
||
| ermakermak | ||
| OBLIVION прикольная но быстро надоедает почти на всех гильдиях высший ранг уже играть не интересно, нодоело, а вот MEDIEVAL 2: TOTAL WAR уже раз 10 прошёл за разные стпаны а хочется ещё и ещё-10 баллов, OBLIVION- 9 баллов | ||
| HK47 | ||
| Соmраny of heroes - 8 из 10 | ||
| paradroid | ||
| Мне ближе Fahrenheit. | ||
| Толя Лом | ||
| Готика 1 2 и три в предачу!!! | ||
| Arahnid | ||
| Готика все части и немного Арканум 10/10 и 9/10 | ||
| GGGR | ||
|
Линяга руллз=) А му онлайн класиика |
||
| BMG | ||
| 100% линейка | ||
| Roman | ||
| Unreal online - 10/10 | ||
| wac_ker | ||
| из перечисленного LINEAGE | ||
| TINKoff | ||
|
Farenheit и KOTOR 2 осьавили самые неизгладимые впичатления. Помоему самые лучшие из игр. Всем советую поиграть. даю обоим 12/10 |