Борьба за первые места. |
||
| Fahrenheit | [ 10 ] | |
| LINEAGE | [ 16 ] | |
| TES IV OBLIVION | [ 25 ] | |
Всего голосов: 51 |
||
| NeoSoft | ||
|
В этой теме называем игру и оценку по 10-ти бальной системе, и пишем почему именно та или иная оценка, а я попробую первым постом всё упорядочить... Если не согласны с чьей либо оценкой, то высказывайтесь... 1. Fahrenheit 2. LINEAGE 3. TES IV OBLIVION 4. Готика 2 5. Fallout 6. The Godfather Например: Fahrenheit Ставлю 10 из 10 т.к. хорошая игра должна затянуть и отвлечь - Фаренгейт именно такая игра и даже больше. ![]() Пока - певое место! Это сообщение отредактировал NeoSoft - 18-04-2006 - 18:29 |
||
| demonik | ||
LINEAGE 10
|
||
| samsung793 | ||
| TES IV OBLIVION - 10/10. Давно так не зарубался. Даже ночью сложно оторваться. | ||
| Goth | ||
| The Godfather 9/10. | ||
| ***PIRAT*** | ||
| Готика 2 10/10, затягивает не по детски!!! | ||
| ***PIRAT*** | ||
|
Если можно отдам дань класики!!! Fallout (ВОЗРОЖДЕНИЕ)1,2 оценка 10/10,10/10 Игра которую никто некогда не забудит!!! |
||
| большой мальчик | ||
о да это точно игра на все времена |
||
| Forwe | ||
|
Обливион -10!!! Лучшая РПГ последних лет после конечно же ГОТИКИ! Но за нее уже нельзя проголосовать! |
||
| ScotchGrrr | ||
|
Обливион-действительно качественная и добротно сделанная игра. Ждем-с патчев и официальной русской...(со всеми патчами, ясен пончик..) |
||
| Ghsot78 | ||
|
LINEAGE BEAST OF THE BEAST за все 5 лет моей геймерской жизни не чего не сравится так что 10 балов! |
||
| Рео | ||
|
Готика II 10 балов=) затянула, даже не ожидал=) |
||
| kancher | ||
| Готика II Без коментариев 10 . Как уже писали выше поистене мировая игра. | ||
| Mr.Stranger | ||
|
Для начала, я не понял, почему выбрал именно ети игры? Ну, если уж голосовать то за 3. TES IV OBLIVION, по 10 бальной дам 9 - игра нормальная. Хотя я считаю это не объективное голосование. Может я чё-то не понял, так объясните. |
||
| Krosafcheg | ||
| Фоллаут вечен - и никто этого не сможет опровергнуть. | ||
| Исаму Дайсон | ||
Где подписаться под этой фразой? И с каждыым годом для игравших серию он становится все более и более... Одним словом вступает в действие принцип "раньше и бабы были мягче и водка крепче" |
||
| agosten | ||
| Го-ти-ка!!!! Вторая. РУЛЕЗ!!! | ||
| WorldSin | ||
|
LINEAGE 10/10 очень весело |
||
| Airat9000 | ||
|
Х3. Класная игра. 8 баллов. -2 балла за большое требование ОЗУ. |
||
| vladivostok_2000 | ||
| Готика 2 9/10, так как графика мягко говорю не очень | ||
| vladivostok_2000 | ||
| Готика 2 9/10, так как графика,мягко говоря, не очень | ||
| doom69 | ||
|
Fahrenheit игромания признала ее лучшей игрой |
||
| Plains Walker | ||
|
Lineage2 10/10 дал бы больше но это максимум ) играю 2 года ! а это уже показатель ! затягивает ппс ! помимо того через игру находишь очень много друзей (проверено на себе ) Gotica 7/10 игра хорошая , оч порадовала, но недороботок много... Fallout 10/10 игра всех времён и народов ! просто респект ! лучшая в своём жанре(да и не только) |
||
| haxid | ||
| Линейка 10\10 | ||
| NixHound | ||
| Oblivion 4ever Б*Я!!!!!!!!! Забейте на все остальное. | ||
| Soodni | ||
| Вы что вчера играть первый раз сели????Обливион форевер?*??????Оставлю ка я без комментов... | ||
| Deimos | ||
| Обливион 10/10!!!!! Самая рульная РПГ!!!! | ||
| ferian | ||
| аболдеть. я кроме готики 2из перечисленых ничего не играл... жаль ... | ||
| VSS IV | ||
|
Fallout 1/2 - 10 из 10, адназначна!!! Fahrenheit - 8/10 ибо штампы в конце. |
||
| MAXAOH | ||
|
Готика 2 10 баллов. Обалденная игрушка. Прошел 2 раза! Lineage 2 тоже 10 баллов, сильно затягивает! |
||
| 4e4eN | ||
| lineage 9 из 10 | ||
| McQueen | ||
|
TES IV OBLIVION УРЯ ОБЛИВИОН ОБЛИВИОН!!!!! |
||
| leshiy | ||
| Из того, что здесь перечислено - Линейка. 9 из 10 | ||
| smailic | ||
| Обливион! | ||
| dog12 | ||
| The Godfather!!! | ||
| Arahnid | ||
| Обливион! Супер игра, просто офигительная игруха. |