-=ВЕЛЛА=- - Компьютерная Принцесса |
||
Всего голосов: 0 |
| demonik |
|
Нимфетка ну канешно ведать но чего ведуньи никогда небили хорошими или добрими и лояльними а ? а взегда пакосно противними и ник уменя не просто от фанаря придуманий ето сложное сплетение игр и жизни (особено ленейки) а -=Велла=- Уж лутше уже в королеви а то принцеса ето как то мелко для нейо |
| -=Велла=- |
|
а я потом upgrade до королевы сделаю |
| demonik |
| да но если становится принцесой то нужен девайс ввода Принц :) |
| -=Велла=- |
|
Всем спасибо, кто поддержал... Всех вас обнимаю! (даже тех, кто проголосовал "нет") |