| Yarmax | ||||
А Б\У за сколько взять можно? то мне ты предложили а я и незнаю сколько стоит. |
||||
| Vit3375 | ||||
у нас в местной сети 6600 отдавали почти новую за 1300 а 9800 последний раз видел вроде за 1к |
||||
| Vit3375 | ||||
|
здесь есть сравнение видео чипов почти всех http://www.nix.ru/support/compare_tables_s...tor.html?type=2 |
||||
| doom69 | ||||
| заказал себе AGP GeForce 7600 GT что можете сказать о ней | ||||
| doom69 | ||||
неужели не кто не имел с ней дело??? |
||||
| Иннчик | ||||
| Народ помогите!Решил поменять видюху АTI Radeon 9600SE на GeForce 7600GT 256Mb DDr3 128 bit DVI TV-out.Материнка у меня ASUS P4PE-X,подойдёт ли GeForce?Если нет то какую посоветуете? | ||||
| Vit3375 | ||||
если ты имееш ввиду вариант под АГП то пойдет |
||||
| anton1978zm | ||||
| Да помоему у этой мамки нет PSI Express слота,только АГП. | ||||
| doom69 | ||||
бери подойдет если найдешь под AGP такую видяху я искал не нашол!! |
||||
| Crazymanx | ||||
| А какую видяху можно купить под DX10 с лучшим соотношением цена/скорость ?:) | ||||
| Vit3375 | ||||
в данный момент токо 8800GTS за 17 тыс. .....жди 2 квартала когда выйдут другие карты 8 сеии более дешовые |
||||
| Иннчик | ||||
|
Если сравнивать GF 7600GS (AGP) и Radeon 1650 Pro (AGP) какая лучше?Решил купить но не знаю какую.Посоветуйте плиз! |
||||
| Буравчик | ||||
| Спасибо всем. Много классной информации | ||||
| A_lex_andr | ||||
Инфу и сравнение этих видях непоомню.. но по-моему лучше GF. Под нее сейчас восновном адаптируют большинство игр... хотя посмотрю тесты, отпишу более подробно.. |
||||
| Иннчик | ||||
Буду очень благодарен!!!
|
||||
| andreyzzz | ||||
|
GF 7600GS AGP и Radeon 1650 Pro AGP 1650 про быстрей |
||||
| Vit3375 | ||||
|
тесты 8800GTX Присоединённый файл
8800_GTX_05.JPG
|
||||
| andreyzzz | ||||
8800 ХОРОША ЯБ СЕБЕ ТОЖЕ ВЗЯЛ ДА ДЕНЕГ НЕТ ДАЖЕ НА 7600 GT |
||||
| Vo-one | ||||
|
8800GTX - видео для энтузиастов Чтоб раскачать это видео, мало иметь AMD Atlon... Даже его топовые версии На мой взгляд щас лучшим вариантом является 7600GT.... Либо ждать до лета, когда цена на грядущий в марте 8600GT упадут ниже 200$. |
||||
| Vit3375 | ||||
7600 уже мало, я бы брал не меньше чем 7900GS при цене 6500тысяч она хороша, хотя 7600 от XFX при разгоне и Х2 3800+ выдала 16тысяч попок в 03 Марке 8600 меньше 200уе будет стоить только через 1 год и не раньше т.к. когда она только выйдет ее рекомендованная цена будет в районе 200-250 но в России они небудут так дешего продаваться |
||||
| andreyzzz | ||||
|
Да 7600 уже мало rainbow six vegas она не тянет вобще все плавает даже на средних настройках нада брать либо 1950 pro либа 7900 gs 1950 pro быстрей чем 7900 gs и даже быстрей 7900 gt но 1950 pro практически не разгоняется и 7900 gs при разгоне 605/1720 чуть обходит 1950 pro так что на выбор тем кто не петрит в видео бирите 1950 про а кто петрит тому дорога на 7900gs цены на 1950 про и 7900 gs рекомендованы одинаково все зависит от фиры производителя и в регионах от добросовестных поставщиков |
||||
| andreyzzz | ||||
Да но одна проблема пока если честно мы не знаем что за зверь будет 8600 если будет так как говорят GeForce 8600 Ultra 64 потоковых процессора, частоты 500/1400 МГц, 256-битная шина, объём памяти 256/512 Мб, рекомендованная цена $179 то закурят не только 7900 gs 1950 про но и карты по выше а недавно я слышал что шина у 8600 будет 128 будущее туманно Это сообщение отредактировал andreyzzz - 02-02-2007 - 12:37 |
||||
| sergei-i | ||||
| всё равно придётся покупать карту новую с поддержкойDX10,иного выхода нема(( но думаю лучше повременить до осени | ||||
| Крещёный кровью | ||||
|
Народ,нужна помощь.Собрался покупать видюху,да застопорился.Есть такой вариант Sapphire 1650pro 256 mb ddr3 AGP.Как видюха,ктонибудь проверял? Сам сижу с жифрсом mx.Срочно надо.Или посоветуйте вариант,в пределах 5000-6000 штук.Заранее блпгодарен. Это сообщение отредактировал Крещёный кровью - 05-02-2007 - 14:14 |
||||
| Vit3375 | ||||
я бы за эту сумму взял 7900GS |
||||
| andreyzzz | ||||
| поддерживаю 7900GS за эти деньги лучший выбор | ||||
| rzr! | ||||
Vit3375
andreyzzz
Да ну. Разве вышла 7900GS на AGP? Насколько мне известно это технически невозможно. Только 7800 AGP. А автора интересует только AGP....(сижу на МХ) А я бы посоветовал Palit ATI X850XT 256MB 256Bit DDR AGP. Стоит 5363. Для "старой" системы в самый раз. Это сообщение отредактировал rzr! - 10-02-2007 - 08:40 |
||||
| rzr! | ||||
Crazymanx
Vit3375
В данный момент (10.02.2007) можно купить только 3 видеокарты, и все с лучшим соотношением цен :) Palit GF8800GTX 768MB 384Bit DDR3 - 17985 рублей Palit GF8800GTS 640MB 320Bit DDR3 - 12100 рублей Palit GF8800GTS 320MB 320Bit DDR4 - 8800 рублей |
||||
| Vit3375 | ||||
|
rzr! да про АГП я пропустил но Х850ХТ неподдерживает шейдеры 3.0 насчет 8800, неужелиуже есть в продаже версия GTS с ДДР4? |
||||
| andreyzzz | ||||
|
про AGP я тоже не заметил 850 xt шейдеры 3 не держат не стоит брать 1950 pro AGP возьми тока может чуть добавить придется зато не обломаешся жарить будет по сравнению с мх оёёй |
||||
| rzr! | ||||
Есть. В Сильвио :) |
||||
| Vit3375 | ||||
а ссылочку? по моим данным анонс 320 мб токо завтра Хотелось бы также отметить, что в американских и германских магазинах стоимость GeForce 8800 GTS 640 Мб уже снизилась до $355 и ?330 соответственно. При такой цене разница с анонсируемой завтра 320 Мб версией составит всего $50, а не $100, как планировалось ранее. Это может убедить некоторых противников "всякого рода обрезков" добавить $50, и купить полновесную версию GeForce 8800 GTS с 640 Мб памяти. http://www.overclockers.ru/hardnews/24735.shtml |
||||
| rzr! | ||||
Vit3375
Перед тем как делать такие жизнеутверждающие утверждения, я бы на Вашем месте проверил источник информации. Сайт overclockers.ru это не достоверный источник!!! Более того я не побаюсь сказать, на этом сайте много неточностей и даже откровенного вранья. В той статье авторы даже в начале оправдываются что мол извените нас, фотомантажом занимались не мы а ASUS. (интересно узнать мнение компании на это счет, вот там наверное удивятся если такое услышат :) Ну ладно это я так в сторону немного ушел. Так вот на этом сайте overclockers.ru откуда вы взяли фрагмент статьи, написана первоначальная ссылка, типа американского магазина по продаже дешевых видеокарт. Не полинитесь зайдите по этой ссылке и прочтите, что Leadtek WinFast PX8800 GTS TDH GeForce 8800GTS 640MB 320-bit GDDR3 PCI Express x16 HDCP Video Card - Retail предлогают за $389.99. И даже в скобочках поясняют ($354.99 after $35.00 Mail-In Rebate) Типа 35 баксов предоплата, 355 баксов потомпри получении на почте. Итого 390 баксов, что в переводе на Российские деньги примерно 11000 рублей или всего на 1000 рублей дешевле чем стоит у нас во Владивостоке Palit GF8800GTS 640MB 320Bit DDR3. Напомню Palit GF8800GTS 320MB 320Bit DDR4 у нас стоит 8800 рублей. Разница между американской не обрезанной 8800GTS и обрезанной 8800GTS которую уже можно купить у нас состовляет 2200 минимум. А это минимум 80 баксов. Это во первых, а во вторых дешевле 12000 в Росси Вы 8800GTS 640MB не купите. Итого разница 100 баксов. Извините меня но лишние 3000 рублей есть не у каждого Российского пользователя |
||||
| rzr! | ||||
|
Вот и ссылка, пожалуйста :) Здеся |
||||
| Vit3375 | ||||
|
нестоило утрруждатся писать эту галиматью про цены, я спрашивал по большей части ГДЕ ПРОДАЕТСЯ КАРТА С ДДР4??? судя по ссылке (хотя и ббез нее ясно) что все карты идут с ДДР3 http://www.palit.biz/en/products/nv_pcie_8800GTS.html любому здравомыслящему понятно что карта с ДДР4 неможет стоить 9к, и темболее ставить именно ДДР4 на версию GTS а не GTX Это сообщение отредактировал Vit3375 - 11-02-2007 - 19:16 |