для наглядности (при подсчёте голосов не учитывается) |
||
Всего голосов: 0 |
| AngeLR | ||
|
Проводим голосование по конкурсу "Самый оригинальный системный блок". ВНИМАНИЕ: 1. опросник - для наглядности, в итогах голосования учитываются только посты. 2. при использовании в голосовании клонов - голоса не учитывыются и об этом (о использовании клонов) докладывается Пал Палычу. 3. учитываются голоса пользователей с не менее 10-ю постами. 4. голоса "за себя" тоже не учитываются. Голосование продлится до 30.03.06 включительно. Итоги голосования подводятся 31.03.06. вы можете посмотреть как все фотографии участников, так и отдельно каждого (ссылки под никами). Участники конкурса: BackDooR~ http://www.sexnarod.ru/uploads//user/1142/113853-495703.jpg http://www.sexnarod.ru/uploads//user/1142/113853-495729.jpg cop http://www.sexnarod.ru/uploads//user/1142/113853-407965.jpg http://www.sexnarod.ru/uploads//user/1142/113853-407978.jpg Nestandart_sex http://www.sexnarod.ru/uploads//user/1142/113853-408004.jpg http://www.sexnarod.ru/uploads//user/1142/113853-408023.jpg Satanist666 http://www.sexnarod.ru/uploads//user/1142/113853-408049.jpg http://www.sexnarod.ru/uploads//user/1142/113853-408062.jpg Spying http://www.sexnarod.ru/uploads//user/1142/113853-408125.jpg http://www.sexnarod.ru/uploads//user/1142/113853-408223.jpg Махмуд http://www.sexnarod.ru/uploads//user/1142/113853-495762.jpg Вредная злюка http://www.sexnarod.ru/uploads//user/1142/113853-495845.jpg http://www.sexnarod.ru/uploads//user/1142/113853-495858.jpg On-Lite http://www.sexnarod.ru/uploads//user/1142/113853-495650.jpg http://www.sexnarod.ru/uploads//user/1142/113853-495670.jpg Черный рыц@рь http://www.sexnarod.ru/uploads//user/1142/113853-495788.jpg http://www.sexnarod.ru/uploads//user/1142/113853-597329.jpg redkir http://www.sexnarod.ru/uploads//user/1142/113853-584986.jpg http://www.sexnarod.ru/uploads//user/1142/113853-585003.jpg Scrimer http://www.sexnarod.ru/uploads//user/1142/113853-584936.jpg http://www.sexnarod.ru/uploads//user/1142/113853-584954.jpg http://www.sexnarod.ru/uploads//user/1142/113853-584970.jpg Hector http://www.sexnarod.ru/uploads//user/1142/113853-597633.jpg http://www.sexnarod.ru/uploads//user/1142/113853-597614.jpg Дрочефил http://www.sexnarod.ru/uploads//user/1142/113853-597820.jpg http://www.sexnarod.ru/uploads//user/1142/113853-597841.jpg Куличик http://www.sexnarod.ru/uploads//user/1142/113853-618949.jpg http://www.sexnarod.ru/uploads//user/1142/113853-619115.jpg Vit3375 http://www.sexnarod.ru/uploads//user/1142/113853-833558.jpg Это сообщение отредактировал -=Велла=- - 27-03-2006 - 13:13 |
||
| AngeLR | ||
|
Scrimer Очень мне нарвится его системник. |
||
| Klimon | ||
|
Куличик! |
||
| AngeLR | ||
|
Я гляжу голосуют в опроснике, а посты не оставляют. Для тех кто не умеет читать обычный шифт, пишу крупным: ОДИН ПОСТ - ОДИН ГОЛОС, ОПРОСНИК ДЛЯ НАГЛЯДНОСТИ И ПРИ ПОДОСЧЁТЕ ГОЛОСОВ ДАННЫЕ ОПРОСНИКА НЕ УЧИТЫВАЮТСЯ, СЧИТАЮТСЯ ТОЛЬКО ПОСТЫ. |
||
| Злюka | ||
|
Куличик! За себя жаль нельзя!)))) |
||
| Куличик | ||
|
Вредная злюка Мне на самом деле понравился ее системник тем, что он закрытый! Если у вас есть дети, это очень удобно. Теперь подумываю о замене своего на что-то похожее... |
||
| boxer | ||
| cop однозначно! | ||
| Hector | ||
|
On-Lite Самый криативный системник, первый раз такое вижу. Очень понравилось :) |
||
| gud | ||
улыбнуло так улыбнуло |
||
| Scrimer | ||
Спасибо за поддержку !!!!!!!!! Чувствуется знаток!!!!!!!!!!!!! Хотел бы увидать твой!!!!!!! |
||
| dtag | ||
| а я за Hectora буду. | ||
| Bizzy | ||
| Вредная Злюка! | ||
| Цирцея | ||
|
за Вредную Злюку. PS Махмуд, чесслово эта тяпка на системном блоке весь вид портит, если б не она... |
||
| Starla | ||
| А мне у Redkir понравился... | ||
| Rotterdam | ||
|
Не знаю даже чем, но все же чем-то понравился мне системник Куличика. |
||
| nezhenka | ||
|
самый лучший |
||
| vloedmuur | ||
|
За Scrimer Прикольный системник. |
||
| Nahema | ||
|
У товарища On-Lite действительно оригинальный системный блок... не купленый в магназине... не усовершенствованный спомощью лампочек... а так скажем фундоментальный собственый - стеновой! |
||
| ЗОРГЕ | ||
| Куличик.....без базара | ||
| Men3001 | ||
| Проголосовал за COP, хоть что то похожее на modding. | ||
| AnnyDark | ||
|
такого системника я еще не видела! особенно на фоне прозрачных корпусов и неоновых подсветок... |
||
| redkir | ||
|
Голосую за Scrimer , не понятно где у on-lite системный блок |
||
| _pretty_ | ||
| ГОЛОСУЮ ЗА HECTORA-ПРИКОЛЬНАЯ ФОТА | ||
| redkir | ||
| А почему рассылки не было что голосование началось? | ||
| Fоx | ||
| Мой голос за [B]Hector[/B] | ||
| LaGuna | ||
|
Ничего не знаю...свой голос отдаю Scrimer...за творческий подход |
||
| AngeLR | ||
Мне тоже интересно. С этим вопросом к Пал Палычу. |
||
| Танюня | ||
| ВРЕДНАЯ ЗЛЮКА | ||
| cop | ||
|
Х-ммммм Ничего не имею против корпуса Вредной злюки, хороший.... Но вот итоги голосования наводят на мысли о предвязости голосующих Для тех кто не в курсе, корпус Злюки и мой их одной линейки корпусов "Thermaltake", и внешне они очень похожи.....только вот у нее более простенькая модель... По какому принципу определяется победитель не совсем понятно Чтобы не быть голословным, вот корпус Злюки: http://www.pc-plus.ru/catalog/retail/items/?id=30643 а вот мой корпус: http://www.pc-plus.ru/catalog/retail/items/?id=23649 |
||
| Vit3375 | ||
| темболее оба ваши корпуса, абсолютно стандартные - тоесть купленные и без приложения к ним рук | ||
| xTriplex | ||
|
Scrimer - однозначно голос ему... У наго весь модинг ручками сделан, вери гуд!!! Молодца... |
||
| cop | ||
Разве это что-то обьясняет ? Тем более не понятна разница в голосах P.S. А разве у нас конкурс моддинга "Сделай сам" ? |
||
| Vit3375 | ||
| Ну поидее ДА, слово моддинг подразумевает самостоятельное вмешательство в процесс переделки корпуса, а то что продают готовое это только приукрашенные корпуса, ведь для модинга мало купить корпус с окошком, более правильно его самому вырезать и приложить голову и руки к изменению внешнего вида... | ||
| -=Велла=- | ||
|
Vit3375 , cop - это топик - голосование, а не выяснения понятия "моддинг"... cop - победитель определяется форумчанами обычным большинством голосов... |
||
| Черный рыц@рь | ||
| Махмуд - мне понравился ! В моём стиле такой системничек... :) |