для наглядности (при подсчёте голосов не учитывается) |
||
Всего голосов: 0 |
| Scrimer | ||
Спасибо!!!!!!!! Сразу видна человек опытный!!!!!!!!! |
||
| Mikdem | ||
|
К сожалению оригинальных корпусов, вообще не увидел здесь((( Но не отметить участника On-Lite, просто не могу |
||
| toomangoost | ||
|
Вредная Злюка, понравился системник |
||
| AngeLR | ||
|
Scrimer, твои фото удалил я. Это топик для голосования, а не для размещения фотографий. Если хочешь поднять активность голосования - вставь в свою подпись ссылку на эту тему. |
||
| FCDinamo | ||
| Я за COP !!!!! | ||
| X_sergius_X | ||
| проголосовал за cop , помоему это лучший из всех представленных. | ||
| X_sergius_X | ||
| п.с а еще свой добавить можно или уже поздно ? | ||
| -=Велла=- | ||
поздно, это уже голосование |
||
| Nyta | ||
| Hector лучше всех | ||
| ~Arnika~ | ||
| сор | ||
| -=Велла=- | ||
| Лидер вроде определился.. но есть 3 человека с одинаковым количеством голосов, поэтому определить кто займет 2 и 3 место затруднительно.. Активнее голосуйте... | ||
| ANATASNELLI | ||
|
Куличик рулит!!!! |
||
| Fernando | ||
| СОР!!! | ||
| VIRTushka | ||
|
Мне приглянулся системник Вредной злюки |
||
| BlackNoise | ||
|
COP !!! Крутая тачка |
||
| -=Велла=- | ||
|
Итак, голосование завершилось, победители выявлены! Ими Стали 1 место - Вредная злюка 2 место - cop 3 место - Hector Победители получат призы в соответствии с условиями конкурса. Все, кто принял участие в конкурсе, но не занял ни одного из призовых мест, получат утешительные призы в виде подарков и + в репку от Гильдии компьютерщиков. Всем спасибо за участие. Эксклюзивные призы были предоставлены Художественным салоном МАРИ. Спасибо владелеце салона МАРИ за изготовление подарков участникам и победителям конкурса... Это сообщение отредактировал -=Велла=- - 04-04-2006 - 19:47 |