В чем Вы состаляете HTML-код, JavaScript`ы??? |
||
Всего голосов: 0 |
| Gold Man |
|
Вот тему создал... Короче, отвечаем и пишем комментирии... Я первый - составляю я в проге по типу блокнота. WebCoder называется, может кто знает... Возможности как-раз подогнаны под WEB-программирование... Мне очень нравится подсветка синтаксиса HTML, JavaScript, PHP, PERL, CSS,XML. |
| Аrtur |
| Для PHP - Web Development Studio - аналог Zend, только урезанный до не могу, но в то же время есть все для написания программ. |
| slava_kpss |
| в vim. Хе-хе, там тоже подсветка есть. |
| tyoma |
| Я пробовал и WebCoder и Dreamwear, и FrontPage и ещё что-то, но названий не помню. Самое лучшее - блокнот. Мне больше всего нравится... |
| Chuvak_s_kosoy |
|
работаю с Macromedia Dreamwear MX... а довожу в чем прийдется... Dreamwear выбрал потому, что в нем удобно с таблицами работать + со слоями... не нужно ручками теги писать... :) |
| Daniela |
| AceHtml-рулит 8) |
| Format C |
|
В WEB дизайне как таковом не специализируюсь, но примерно 80% времени работаю на Presentation Layer в сложных приложениях с использованием активных страниц. Естественно, приходится писать много HTML кода. Средство составления этого кода зависит от платформы, на которой пищется проект - WebSphere, WebLogic, Eclipse (для open-source проектов) и т.д. Но иногда, для быстрой отладки больших кусков HTML кода, использую WordPad или NotePad. Очень удобно - открываешь страничку в редакторе и редактируешь, нажимая время от времени "Save" в редакторе и "Refresh" в браузере. Думаю, это самый быстрый метод отладки Java-скриптов! |
| Deep Mpak |
|
Для создания HTML-кода предпочитаю использовать WYSIWYG редакторы, в последнее время пользуюсь Macromedia Dreamweaver. Воообще я считаю, что сейчас довольно глупо использовать не визуальные редакторы HTML, по крайней мере для создания сложных профессиональных проектов. Для web-кодинга использую HtmlPad FisherMan, PHP Designer 2005 - имхо очень удобные инструменты. |
| Anti |
|
Конечно блокнот... Что может быть удобнее... |
| Format C |
|
Забыл важный момент - для экономии времении, тестирую HTML код только под Netscape Navigator. (если под NN работает, то под IE тоже будет работать!) |
| OutSideR |
|
Если говорить только о HTML - Из "визуальных" редакторов можно добавить - WebSphere Studio Home Page Builder. Довольно удобно работать с и HTML-таблицами и с таблицами стилей (CSS). Но окончательная доводка - "ручками" (тем же самым FAR'om). И тесты, конечно - Netscape, Opera - есть все ж некоторые спец. нюансы у них при обработке некоторых тэгов. |
| Rotterdam |
| Делаю в блокнотике. |
| Alex Love |
| Для создания видимой части страницы я чаще использую FrontPageEditor, который поставляется в комплекте MicrosoftOffice 2000. Работа и построение таблиц там практически идентично Ворду. А вообще в последнее время все чаще использую Macromedia Dreamweaver MX 2004. |
| glukman |
| Я пользуюсь Macromedia Home Site уже 3-й год и переходить на другие редакторы не собираюсь, тем более на WYSIWYG |
| Kanzler |
| Сначала писал в Notepad, а потом нашел программу Notepad++ |
| spaser |
|
Macromedia Dreamwear MX. Довольно мало мусора делает прога, но если делает - потом проги типа блокнота. А Java - в JBuilder'е. |
| Mermaid |
|
Блокнот) На бывшей работе был хороший редактор типа блокнота с подсветкой кодов. |
| vvn-xman1 |
| В программе по типу Блокнот. Все делаю ручками. Просто Блокнот меня не устраивает только одним - невидно кода чисто визуально. Нашел для себя тут Блокнот с "наворотами" - теги подсвечивает. Удобно. А программы мне не нужны. Потом приходится все там исправлять. Короче многие я видел мощные программы. Тот же FrontPage от мелкомягких последней версии - ну программа накрученная - ни чего не говорю, но... Лепку кода я доверяю только своим рукам, а не мощным машинам. Заготовок куча. Вот и ими пользуюсь. |
| Lem0nti |
| PHP Expert Editor |
| ReHPer |
|
Составляю php и html в EngInSite Editor for PHP http://luckasoft.com/download/php_editor_php5.exe |
| vegra |
| Home Site + Dreamwear MX |
| Evial |
| Использую блокнот + Dreamweaver... Последний очень удобен особенно при составлении сложных таблиц, т.к. HTML код становится громоздким и нечитаемым... |
| vladimir85 |
| в php expert editor |
| uhu |
| свою страничку делал в блокноте, dreamwaver не пошел, ну и черт с ним |
| Tigresse |
|
Macromedia HomeSite+, Dreamweaver, PHP Expert. В основном с PHP работаю. |
| NSD |
|
отвечу - в Бреду... Мне хватает, теги подсвечиваються, ошибки показывает, подсказки тоже есть. а так... отличный Блокнот, кушает любой текст, любого обьема - больше и не надо :) |
| aC^dreik |
|
Для PHP, Java, C#, ASP.NET, SQL только EmEditor(аналог блокнота). Для html его же, но для составления сложных таблиц беру frontpage 98, и то готовую таблицу опять же утаскиваю в EmEditor. |
| Gold Man |
|
Что ж, ответы хороши - ни одного "А что это такое и зачем надо???"... |
| Dark Emperor |
| PHP Expert Editor |
| Red Ass |
| блокнотик...он,родимый... |
| Xona |
| Нечасто приходится делать HTML странички, но только в блокноте. |
| vloedmuur |
| Far manager |
| VoiceVX |
| Я создаю в Dreamweaver и правлю потом в блокноте |
|
<Блокнот>И ТОЛЬКО</блокнот> !!!!!!!!!! ))) З.Ы. иногда Дримвейвер если много таблиц нужно.... но потом код опять в блокнот и коректировать и коректировать... |
| Dread Lock |
| В блокноте... |