В чем Вы состаляете HTML-код, JavaScript`ы??? |
||
Всего голосов: 0 |
| reveller | ||
| Все пишу в Midnight Commander'е | ||
| Alternativeman | ||
| пробуй щас macromedia dreamweaver mx 2005. возможностей куча | ||
| ira6665 | ||
| Notepad++ | ||
| kapaTeJ|b | ||
| Таблицы рисую в FrontPage, потом открываю это в блокноте, выкидываю всё ненужное, а дальше уже сам забиваю табличку... | ||
| hattabith | ||
| Всегда использовал Home Site 4.5. Когда совсем туго, то блокнот или FAR. | ||
| dekoff | ||
|
попробуйте EditPlus - дистрибьютив к нему на дискетку умещается.... ИМХО: Извините, но фанатам дримвиверов и аналогичных редакторов - респект и уважение - вы достигли наивысшей точки мазохизма! Лучше потратить пару-тройку дней и изучить НТМL и СSS на уровне пригодном для резки большинства сайта и резать "ручками", чем пользоваться "редакторами" - не код получается, а полное гЭ..... За этими прогами просто необходимо потом просматривать код...... |
||
| Gold Man | ||
|
Молодец dekoff, знаешь толк... + в репу |
||
| OutSideR | ||
Так в чем же все так-ти толк??? + or - в репу В чем же преимущество Вашего продукта? Доказы в студию, плиз... подробно... а то на волне.... и ваще даже в армии такие ответы есть... |
||
| dekoff | ||
Это не мой продукт.... А доказательства - в Яндексе наберите запрос EditPlus, скачайте и протестите. Как гриться - просто, но со вкусом.... Второй момент, что НТМL и CSS знать то для его использования надо |
||
| OutSideR | ||
|
Все, что хотел услышать - это аргументированный ответ. А с HTML & CSS уже больше 7-ми лет играем. Для справки. На первой странице этого топика отметился. С Уважением, Outsider |
||
| Gold Man | ||
Молодец, отметился - и душа спокойна, грех - плюс в репу не внести... |
||
| Seworon | ||
|
Сам всё пишу в блокноте, т.к. в редакторах не научишься, вернее можно научится, но он не всегда под рукой ... Мой выбор - блокнот. |
||
| tantrik | ||
|
Когда как. Правлю в чем под руку попадется, в том числе и в блокноте. А если нужно карту ссылок создать - тогда и фронтпейдж использую. Ну их, все эти точки, вручную выписывать! А ежели нужно какой вордовский документ под хтмл перебрать - ну их, эти визуальные редакторы, в болото, они там такое наделают, что в блокноте быстрее. Это сообщение отредактировал tantrik - 26-06-2006 - 18:39 |
||
| Red Ass | ||
| В старом добром блокноте | ||
| Artur_Phoenix | ||
|
Обычно пользуюсь блокнотом, для быстрых правок вешь идеальная. При этом код стараюсь писать так, чтобы не искать полчаса необходимый кусок. Иногда Dreamweaver' ом, но редко |
||
| SHADOW200682 | ||
|
Macromedia Dreamweaver 8 БУДЬ ПРОЩЕ И К ТЕБЕ ЛЮДИ ПОТЯНУТСЯ Это сообщение отредактировал SHADOW200682 - 27-07-2006 - 19:55 |
||
| tAdeush2 | ||
Точно также. |
||
| Flameberg2 | ||
|
Зарабатываю я этим делом (php |
||
| Chu | ||
|
Блокнот FOREVER!!! Года четыре назад, когда только начинал, открыл DreamWeawer... Открыл и ЗАКРЫЛ!!! С тех пор только блокнот!!! Однако, хочу заметить, сейчас сложные таблицы стал мастерить - блокнот теги не светит, запутаться в два счета! Нужна подсветка. Другие функции мне не нужны! Сейчас подбираю что-то блокнотоподобное... |
||
| 3pac | ||
| делаю не сложные странички поэтому работаю в блокноте | ||
| Flameberg2 | ||
Notepad++ - твой выбор |
||
| Блокнот, а потом программы всяки чаще всего Namo WebEdito. | ||
| Lentina | ||
| В рядах людей с блокнотами. | ||
| Gold Man | ||
|
Неуж-то в блокноте всё так удобно для разработки??? Или это просто уже дело привычки??? |
||
| Flameberg2 | ||
|
Честно скажу: начинал в блокноте. Отучиться было тяжело, но сейчас уже не то. И не в подсветке синтаксиса дело. Просто тяжело ориентироваться даже в своем собственном коде, если оного несколько страниц |
||
| Gold Man | ||
ну это смотря как код писать |
||
| Flameberg2 | ||
|
Ну, уж и не знаю... Когда пишешь почти на десятке языков, пытаешься отличаться ОЧЕНЬ короткими сроками исполнения и изготавливаешь скрипты для весьма солидных фирм, права на ошибку в синтаксисе нет. Да и со временем напрягать начинает чистый код. Вот, недавно писал скрипт для одного веб-магазина... Вы когда-нибудь с таким сталкивались? Очень хотелось бы посмотреть на реализацию подобного скрипта в чистом блокноте... Но, в принципе, если писать на чистом хтмле, тогда все ясно: блокнот - самое оно |
||
| ssman | ||
|
Раньше юзал очень удобную прогу 1stPage. Для HTML самое оно. Цветовая подсветка, клавиатурные комбинации на теги, просмотр результата по F12, куча настроек, возможность открывать много файлов, встроенные скрипты. В обчем, куча вкусностей. Несмотря на рекомендации лучших собаководов, блокнот для кода никогда не юзал. На крайний случай gVim. Ну не могу без подсветки. |
||
| fathom | ||
| Привет, я обычно для первоначально верски пользуюсь дримвевером, а дальше редактором с подсветкой, т.к. без оной неочень удобно. | ||
| No Good | ||
|
notepad++ помоему для этого и не только лучше всего подходит |
||
| cocucka | ||
| Пренепременно PHP Expert Editor.подсветка синтаксиса+хинты | ||
| Bbizzi | ||
|
хтмл и ява = блокнот, пхп = PHP Expert Editor |
||
| GreyGhost | ||
| Понравился Macromedia Dreamweaver MX 2004. Им и пользуюсь. | ||
| drsb | ||
| OptiPerl4 (perl скрипты с проверкой синтаксиса и подсветкой) и dreamwiver mx 2004 ( наглядный дизайн и не гряный код) | ||
| Tayler2005 | ||
|
UltraEdit... а зачем нужно большее)) |