| Rotterdam | ||||
Когда тебя банили, админ снес подпись. |
||||
| Dark Emperor | ||||
|
Привет! А я, как повышение еще не заработал?? А то вроде, как советую много, тока не знаю ценно или нет ... конечно |
||||
| erm1k | ||||
|
Ребят, вы хорошие люди, но все имее свой конец... Приятно было с вами со всеми общаться и иметь дело ! Все удачи, не скучаем без меня ) |
||||
| Spider666 | ||||
|
Можно мну тоже звание?? Дома стоит платформа для обкатки форумных движков( веб сервер APACHE 1.33.33, MySQL, PHP 4.3, PERL active) В сети свой ресурс.( пишите в личку, чтобы рекламу не разводить). |
||||
| -=Велла=- | ||||
|
||||
| Spider666 | ||||
|
Обещаю оправдать оказанное мне доверие. Когда можно будет повесить знак?? Это сообщение отредактировал Spider666 - 24-08-2006 - 14:48 |
||||
| -=Велла=- | ||||
|
Да хоть сейчас... вешай сам |
||||
| -=Велла=- | ||||
|
Jacoby Shaddix_PR, ты хочешь бан за мат? Я тебе устрою это легко. ВОТ, читай и прикрепляй.... |
||||
| JeyLo | ||||
| А можно я буду совестью компьютерного форума? :)) | ||||
| -=Велла=- | ||||
|
Совестью? Это как? |
||||
| JeyLo | ||||
|
В смысле осуществлять нравственный контроль, формулировать для всех нравственные обязанности, требовать от себя и всех их выполнения и производить оценку совершаемых поступков. О. А то пишут всякое, аж жуть берет. :) |
||||
| -=Велла=- | ||||
| нууу.... только в рамках дозволенного мною в правилах... и правилах всего форума.... а то будет ай-ай-ай.... | ||||
| JeyLo | ||||
| Дык никто и не собирается менять свое поведение. :) Просто так. Забавно. | ||||
| -=Велла=- | ||||
|
Ну давай... побудь совестью.... а то я свою на пирожок в первом классе поменяла.... Лучше, конечно, инфу в массы нести понятным способом... |
||||
| JeyLo | ||||
Так это была ты??? Черт, а пирожок я у собачки отобрал и думал, кому бы сбагрить. Да-а, наменял я совести много, девать некуда. И так несу, сама видишь. :) Хочу подпис. :) |
||||
| -=Велла=- | ||||
| подпись, говоришь... дык это рисовать нада... а чего тебе туда нарисовать-то? Как совесть выглядит? | ||||
| JeyLo | ||||
К-хм. Как выглядит совесть? Нуууу.... Черт, не знаю. Она просто есть! :) |
||||
| -=Велла=- | ||||
вот и я не знаю.... может пирожок нарисовать? |
||||
| JeyLo | ||||
Круассан, пжаласта! Люблю, понимаете ли, Францию... Париж, все дела... Там и совесть как-то чище. :) |
||||
| -=Велла=- | ||||
|
а внизу мелкими буквами будет написано... "на пирожок не повелся.. совесть оставил себе" А круасан с шоколадом? Это сообщение отредактировал -=Велла=- - 25-08-2006 - 14:16 |
||||
| JeyLo | ||||
| С мясом! | ||||
| -=Велла=- | ||||
|
ОК.. буду делать такой подойдет? извини, с мясом не нашла и тягой к искусству не обладаю... Это сообщение отредактировал -=Велла=- - 25-08-2006 - 14:48 Присоединённый файл
_______.jpg
|
||||
| Omen | ||||
ржу немогу |
||||
| JeyLo | ||||
Совесть одна! За разум тут Велла, так что выбор невелик. |
||||
| -=Велла=- | ||||
|
Omen, совесть у нас одна... |
||||
| Omen | ||||
|
а можна тогда мне значек душа компьютерщиков. тоже с мясом |
||||
| JeyLo | ||||
Тогда еще надо сердце найти. И далее по списку. Включая, простите, ж@пу. :) Кто будет последней? :)) |
||||
| -=Велла=- | ||||
Ребята. Давайте не будем дуреть.. Итак уже обвешались значками по самые помидоры. |
||||
| Sapphic | ||||
| И мне тоже мона...Я разбираюсь в железе,настройке компа и в софте... | ||||
| -=Велла=- | ||||
| Нет. Это больше не выдаем. Тут закрыто. |