| Omen | ||||||||
|
да прочиталь. да хотелось бы быть вашим другом. |
||||||||
| -=Велла=- | ||||||||
Там же в Уставе можешь взять значек... |
||||||||
| ВИНТ | ||||||||
А мне можно значёк??? |
||||||||
| -=Велла=- | ||||||||
Значек чего? Мы же тут не значки раздаем... |
||||||||
| ВИНТ | ||||||||
Да шутканул я просто счяс куда неглянь кругом одни значки да я тут подумал и хочу как подберу мотериальчик открыть топик про спутниковый инет (что да как и сколько стоит да и как настроить). |
||||||||
| jalt | ||||||||
|
vint0007, опоздал, дарагой! |
||||||||
| AngeLR | ||||||||
|
Еще не решили, кто возьмёт на себя IT-group манагера ? |
||||||||
| -=Велла=- | ||||||||
Да кому брать-то? Кроме тебя некому.. |
||||||||
| ВИНТ | ||||||||
Ну чтоже тогда граберами холявными займусь с 53 градусника и 13 тоже.... |
||||||||
| erm1k | ||||||||
| Я дико извентеляюсь, но может эм... про мне кто-нибудь вспомнить ? | ||||||||
| -=Велла=- | ||||||||
Да-да.. я помню.. Я сделаю... |
||||||||
| StaVic69 | ||||||||
| Честно говоря зашёл только сегодня и увидел очень приятную кампанию,На члена гильдии ясно не тяну а на друга вполне...Сборка настройка ремонт ну в общем наверное как и все заходяшие сюда.Удачи! | ||||||||
| erm1k | ||||||||
|
||||||||
| Gold Man | ||||||||
|
Заявочку подать хочу на звание WEB-мастера. Неплохо разбираюсь в ИНТЕРНЕТ-технологиях... HTML, JavaScript, PHP, CSS (c оформлением тоже дружу Для примера, вот недавно одному форумчанину со скриптом помог http://www.sexnarod.ru/index.php?showtopic=106345 |
||||||||
| Klimon | ||||||||
Не возражаю! Толковые программеры нужны всем! |
||||||||
| -=Велла=- | ||||||||
| Gold Man, я сделаю значек и прикреплю тебе. | ||||||||
| OutSideR | ||||||||
|
Со времени вступления в IT-команду прошло не мало времени. За это время делился тем, что могло бы помочь форумчанам (переработанные через себя - литература в разделе IT-академиии и выложенный на компфоруме, так же проверенный на себе, софт, в основном, касающийся сетей). Так же проявилась специализация на компфоруме - LAN & WAN (в частности, по сетевым ОС и работе с WEB-серверами). Подаю заявку на повышение. С Уважением, Outsider |
||||||||
| -=Велла=- | ||||||||
| Я не против.... | ||||||||
| Gold Man | ||||||||
Какой ты мне значок сделаешь??? |
||||||||
| -=Велла=- | ||||||||
Вот такой
|
||||||||
| tetro | ||||||||
|
Кстати почему бы не сделать линию по компьютерным наукам, которые не IT: что типа Programmer, Developer, CS Consultant? |
||||||||
| -=Велла=- | ||||||||
| Gold Man, Outsider - готово. | ||||||||
| -=Велла=- | ||||||||
Да как-то желающих не было и кандидатур подходящих.... |
||||||||
| tetro | ||||||||
|
А толпа, которая бродит вокруг прог. конкурса... JeyLo, GregZ и пр., скажем __титаны__ (проб не сказать страшилки |
||||||||
| -=Велла=- | ||||||||
|
Ну дык они только относительно недавно появились.... |
||||||||
| tetro | ||||||||
|
Да, но тема гильдии до сих пор была IT, а они (и другие тоже) на проф. уровне IT не занимаются (хотя могут и знать... - просто самооценка серьезного человека в 28-30-35-40, а именно такие скорее будут в этой ветке, сильно различна от 18-20-23 |
||||||||
| Gold Man | ||||||||
Благодарствую... |
||||||||
| Omen | ||||||||
|
хотель подать заявку. собираю комп, установка винда, настройка сети, рисую на фотошоп, корел, паджмэкер, индизайн. создания сайтов. |
||||||||
| Klimon | ||||||||
| Не возражаю. | ||||||||
| Omen | ||||||||
| спасибо | ||||||||
| Alternativeman | ||||||||
| можно мне в подпись звание??? | ||||||||
| -=Велла=- | ||||||||
по поводу? |
||||||||
| Alternativeman | ||||||||
| ну, мое старое звание в подпись | ||||||||
| -=Велла=- | ||||||||
| а куда оно делось? | ||||||||
| Alternativeman | ||||||||
|
А вот не знаю куда!!1!!! или вам не видно что нету???/// Самому чтоли придумать?????????????????????/ |