| Чеширский кот | ||||
Зачем на лету давить? А монтаж?
С такими параметрами, тебе надо хватать по 1394, в несжатую АВИШКУ, а потом монтировать и писать на ДВД. Можешь через ЮСБ, но будут дропы(пропущенные кадры). |
||||
| Shtolzz | ||||
|
на лету жал когда надо было с видеокассеты на болванку по быстрому небольшой ролик перегнать. а под рукой только ТВ тюнер был... а вот пропущенные кадры и через 1394 бывают |
||||
| AlexD | ||||
| я так делаю и все окей | ||||
| Soul | ||||
| подскажите как сделать capturing экрана? | ||||
| Чеширский кот | ||||
|
Самый простой способ: Нажми PrintScreen и вставь в Фотошоп |
||||
| Soul | ||||
|
а если надо снять в avi работу экрана. тогда как? |
||||
| Fylh | ||||
|
У меня камера samsung mini DV,видео сливаю через 1394,я вобще не понимаю как можно слить видео через USB. Через USB могу слить только фотки (отстойного качества)и mpeg4 ролики. А видео сливаю,монтирую и записываю на DVD в проге Nero 6. Качество супер! |
||||
| Чеширский кот | ||||
| Через USB не просто сливаешь, а указывеешь, что будешь вести захват через USB, и работаешь как с обычной видеокартой, имеющей видеовход. |