| AngeLR | ||
|
время игры закончилось. выкладываем свои savegame на момент победы. если savegame будет последующими (после победы ходами) - незачёт. если savegame будет выложен после 17.03.06 15:00 (по Москве) - незачёт. файлы прикрепляем к постам и всё. |
||
| KENTAVRRRRRR | ||
| ты что смеешся? тыже сейв говняный выкладывал который не грузится | ||
| AngeLR | ||
да... ладно, переигрываем. Завтра выложу новый сейв и сделаю новою рассылку участникам. |
||
| AngeLR | ||
|
Конкурс прекращаю как неудачный проект, тему закрываю. Если кто хочет - может попробовать сам организовать подобный конкурс. Я посодействую и, возможно, поучаствую но не более. Извиняюсь, что нихр*** не вышло |