Ск-ко времени сидите за компом |
||
Всего голосов: 0 |
| Serg. | ||
|
коллегам конечно респект, я не знаю сколько я здесь сижу, такое ощушение что всю жизнь ну отнять сон, это святое, немногопокушать, это я тоже дело люблю, приготовить то тоже самому надо, или по крайне мере в столовку смотаться, ну еще на всякие непредвиденные обстоятельства, итого я думаю получается от 7 часов и выше.... у меня тут на днях свет вырубили, я сначала не понял что произошло, смотрю говорит что ноут от батарей работает, думал ну ни фига себе блок питания накрылся, потом догадался что все таки свет вырубили, и самое отвратительное было что сервак через который выход в инет тоже накрылся, до вечера ждал... это ооочень страшная зависимость у меня от компа а теперь еще и инета |
||
| smm | ||
| Не программер, но сисадмин, что достаточно близко. Так что только на работе - уже часов 8. Да дома (если, конечно, еду к себе, а не в область к супруге, там с этим сложнее). В общем - около 10, пожалуй, и больше... | ||
| Klose | ||
|
Да я вообще наркоман получается)Не меньше 15 часов в сутки... |
||
| Баловень | ||
|
У меня рабо компьютерная, провожу за родимым от от 7 и выше. ответит больше 10 , частенько приходится сидеть за полночь, не на работе так дома |
||
| *Рыцарь* | ||
| 12 часов в день это максимум ну так в среднем 5-6 но не более того! | ||
| *Рыцарь* | ||
Дорогуша но ведь так много сидеть за компом вредно ведь подумай о здоровье! |
||
| J_Master_J | ||
|
Времени за "железным другом" провожу много...в основном ночью в инете(от 2 до 10 часов)...днём от часа до 5..если что-то необходимо,то могу сидеть более 10 часов...... Что же будет,когда работать пойду(программер) |
||
| laeda | ||
|
когда есть игрушки я сижу по двое-трое суток как правило - пока не добъю её а так провожу за компом в среднем от 10 до 16 часов в сутки.... но бывают и исключения когда по три четыре дня вообще не подхожу к компу или оторван от дома..) |
||
| Catboy | ||
| 7-9 часов в день | ||
| mnym | ||
|
..в обычные дни- 8-9 часов..в выходные-больше...а чо поделать- комп мое и спасение и убийца...хотя не, убийца все-таки телефон... |
||
| Ready | ||
| Учитывая что у меня работа связана с компами и что после работы хочется и в игрушку поиграть и в инет сходить то за день примерно набирается около 13-15 часов за компом. Голова не болит, глаза не болят...привык наверное уже :) | ||
| Dark-Warior | ||
| У меня в принципе и раньше выходило больше десяти часов... но теперь где то часов шесть стараюсь поспать, а потом опять комп... и так каждый день! Получается что то около 16 часов... а может и больше! Только когда совсем мало спишь, уже перестаешь понимать ты хочешь чего то от компутера или он от тебя! вот тогда то я и отсыпаюсь... | ||
| Alternativeman | ||
|
В среднем 7 часов Нормально |
||
| Tommyknocker | ||
|
За компом провожу.....так сейчас посчитаю.....15 часов вот в среднем, но в последнее время эта цифра стала расти на сон остается не более 5-6 часов. Да пора бы лечиться вам не кажется? Хотя вряд ли врачи за такое возмуться у них и самих забот полон рот. |
||
| Рауль Дьюк | ||
| когда в инст ехать не надо сижу часов по 20, иноггда сутки, иногда больше. а так в среднем часов 15. 98% провожу в сети | ||
| boxer | ||
| Я сижу за компом где-то 6.5 часов в день. Нормально!!! | ||
| D@rk RAVEN | ||
| учёба - фигня! инет - круто! Сижу много, часов 6 наверно! | ||
| boxer | ||
| Как зарегестрировался на форуме то уже не 6 часов, а 8 и более!!! | ||
| D@rk RAVEN | ||
| Есть офигенная гейма - засядаю за комп на утро, день и пол ночи! | ||
| Grem | ||
|
Да практически все свое рабочее время (8 часов и больше), плюс дома пару часов, выходит около 10 часов.... Если бы не этот форум, даже не задумался бы об этом... Как-то много получается...... Интересно, а есть ли нормы работы на компьютере, утвержденные Минздравом? |