Ск-ко времени сидите за компом |
||
Всего голосов: 0 |
| devil-jersey | ||
| Я вот например сижу за компом где-то 6-8 часов в день. А сколько часов сидите вы ? | ||
| sivka-byrka | ||
| От 4-6, но надо немного сократить.. зрение садится, даже не смотря на ЖК. | ||
| kris_man | ||
| А я почти весь день сижу... На глаза пока не жалуюсь, но всё равно надо бы отдохнуть от него... | ||
| Linda | ||
|
Часто сижу часов по 10.... |
||
| Spacer | ||
| Свыше 10 часов сидеть спина с шеей сильно устают. Тем более, если подряд. Я отлучаюсь от своего терминала каждые 2 часа, а иногда и по 5 раз за час. Нужно ведь и поесть и покурить и нужды справить и телик посмотреть... | ||
| Мик | ||
|
с тех пор как узнал об этом форуме почти все свободное время сижу здесь за 3 дня из дома не выходил |
||
| sivka-byrka | ||
За три дня в квартире сгить можно! Хоть окно открывай... Наркоман компутерный!:)) |
||
| Люблю красивых девушек!! | ||
| В день провожу за компом 1-3 часа! | ||
| GrAnd | ||
|
В рабочий день провожу иногда до 14-15 часов. В выходные подхожу к компу редко - только дочке игрушку запустить или помочь. А в среднем получается часов 7. |
||
| Эрик | ||
|
я в среднем 4 - 6 часов |
||
| Мерлин | ||
|
Сижу преодически и в разное время, от часа до трех! |
||
| cop | ||
|
В среднем от 4-10 часов, но довольно часто и поболее этого. Максимум было 21 час, очень срочная работа попалась. |
||
| Калинка | ||
|
Когда как - вот сейчас вынуждена сидеть готовиться к защите - так вообще почти 15 часов иной раз.. но как только это кончиться - все.. удираю я из интернета, бу- ду как белые люди лишь иногда 1-3 часа |
||
| Balin | ||
| В среднем за компом провожу около 2-3 часов. Если делаю курсовики, то практически не вылажу, правда после этого голова кругом идет, да и глаза жалко. | ||
| LANA.. | ||
|
По будням 7-9 часов. А в выходные 2 часа, не больше. |
||
| дениска | ||
| Часов по 16, а в выходные часа по 2-3, если конечно не работаю | ||
| Zeff | ||
| Всегда по-разному, но чаще всего: часа 3-4! | ||
| RedCat | ||
|
4-6 часов... Сначала с утра...как только проснусь...потом после обеда...после учёбы...вечером....итого получается довольно много... Сейчас каникулы...время увеличится...такое моё мнение... Плюс ночные часы...бесплатный траффик...эхх... |
||
| Зфмуд | ||
|
Я целыми днями за компом......работа да и развлечение и sexnarod |
||
| Milaja_Huliganka | ||
| Врубаю комп около 12 дня и вырубаю в 3 ночи примерно. Но это не значит что все время за ним сижу. Занимаюсь своими делами, а комп работает, ну и инет соответственно. | ||
| Tau_Cygni | ||
|
Всяко-разно бывает, пока лето - много, когда учёба...тоже много! Засчёт ночи |
||
| ~Arnika~ | ||
| Я за компом по 7-9 часов сиДЮ.... но иногда и больше конечно..... меньше - редко | ||
| Lolita** | ||
| ............ На работе сижу по 5-6 часов, а дома стараюсь не включать.. | ||
| Gans | ||
|
3 дня в неделю по 14 часов 4 дня в неделю по 12 часов соответственно в неделю я сидю за монитором 90 часов |
||
| mirkiska | ||
| А я сижу за компьтером с 9.30 - 18 часов и если честно так от этого устаю!!!! Проклятая работа! | ||
| LastWord | ||
| Примерно 5-6 часов, это и с работой и с домом, в выходные могу поболе и часов 8 если какая нибудь игра хорошая, а могу вообще не подоходить несколько дней к компу, только на работе. | ||
| Chara | ||
|
10 часов и более. Работа у меня такая... программеры мы... Глаза начинают уставать где то только после 20 часов сидения. Рекорд - 2 суток (с отходами на поесть ну и... пописать). Аврал, черт его подери. |
||
| Йузер | ||
У меня рекорд 4 суток!!!! правда, я потом неделю ползал по квартире, как нарк (был какой-то синдром, почти не мог спать, глюки были...), и на четвертые сутки чуть не раздолбал монитор. А вообще очень часто сижу до 20 часов/сутки, и ничего - привык. |
||
| dimitr | ||
Респект коллеге |
||
| Chertik?13 | ||
|
Я трачу 10-12 чаосв на компьютер каждый день И Иногда моя любимая меня ревнует к железному ящику |
||
| Seregaz | ||
|
Ну Если есть во что поиграть интересного...2-3 суток... |
||
| Linda | ||
|
Сейчас посчитала.... Теперь уже не по 10 часов сижу... В среднем выходит 12-14 часов ....а иногда даже больше...когда нападу на что-нибудь интересненькое и скачиваю полночи...
|
||
| Ferrari Enzo 660л.с. | ||
| Вы просто тут все компьютерные маньяки!!! Надо же так себя гробить!!!??? Не ну у меня конечно бывало, что я по 10часов 3дня подрят сидел за компом, но это скорее исключение!!! | ||
| JukkA | ||
|
А я вот больше 5 часов физически не могу, устаю И попа сильно затекает |
||
| Пепел | ||
| Ответил 7-9, но бывает и по 14 ))))) Был бы ноут - сидел бы больше ;-) |