Голосуем за нового модератора |
||
Всего голосов: 0 |
| KOsyak | ||
|
Эх... а меня в теме нету - значитъ я и голосовать не буду |
||
| Klimon | ||
А ты ж не в Гильдии! |
||
| KOsyak | ||
|
Классные нововведения - модером можно быть только состоя в гильдии... ПП скажи - думаю он оценит |
||
| Klimon | ||
Голосуют ТОЛЬКО члены Гильдии! |
||
| Чеширский кот | ||
| Поддержую, члены гильдии. | ||
| KOsyak | ||
|
|
||
| -Lord- | ||
Читай внимательней посты, и не фиг флудить! |
||
| Эрик | ||
| отправлял 2 письма Пал Палычу по поводу назначения AngeLR_W модератором, ответа пока нет. | ||
| Zverenish | ||
я тоже за него!!=))) |
||
| AngeLR | ||
|
всем спасибо, все свободны Ну а серьёзно - постараюсь оправдать ваше доверие. тема закрыта. |