Нужна ли плата за вступление? если да, то ее размер |
||
Всего голосов: 0 |
| Spin | ||||
| И по этому вопросу выскажите свое мнение | ||||
| -=Велла=- | ||||
|
По-моему, лучше так денюшку собирать.. в добровольном порядке |
||||
| tyoma | ||||
| 10-14 сексо, не больше. Если сделать больше, то вообще никто вступать не будет. | ||||
| Anti | ||||
| 100, т.к. если человек зарегился, и хочет вступать в гильдию, то пока он себя зарекомендует себя как кандидат, вполне можно набрать 100 сексо... | ||||
| vvn-xman1 | ||||
|
Отметил 100, но это как-то жестковато... Давайте уж принемать в гильдию от 50 сексо до 100 - там посмотрим. А такая большая сумма для того, что бы человек знал, зачем сюда идет. Пусть обдумает это дело, а потом вступает. И потом... Если уж потратил 100 сексо, так он если будет уходить из гильдии, то только по обдуманным причинам, а не мотаться туда-сюда, из гильдии в гильдию, как дебил. |
||||
| Natan | ||||
| 50...не больше | ||||
| F_e_d_a | ||||
|
ИМХО стольник - это перебор |
||||
| vvn-xman1 | ||||
А почему перебор? Давайте установим 99.99 Моя сумма - 75 сексо - в самый раз. |
||||
| F_e_d_a | ||||
|
Кароч если человек уж точно захочет выйти - особой преградой то что он заплатил - это не будит я лично за поступление больше 30 не дал бы З.Ы. ты лучше бы провёл статистику по другим гильдиям - а то такие тарифы завернём, чё никто вступать не будит вообще. И ваще не надо так привязываться к финансовой стороне - деньги то ведь не настоящие |
||||
| Zverenish | ||||
|
25 достаточно а то и 20 лучше!! так и гильдия будет что то от новенького получать и он будет в гильдии все будт довольны! =) |
||||
| F_e_d_a | ||||
|
ВОТ!!! |
||||
| ВИНТ | ||||
| 25 достаточно я так считаю можно больше но меньше никак.. | ||||
| Evial | ||||
| Я думаю - 50 сэксиков вполне реальная цена. | ||||
| ВИНТ | ||||
| Да надо проголосовать да и всё!!!! | ||||
| Zverenish | ||||
но в голосовании ща выигрывает как раз что она вообще не нужна! давайте назначим 20! это оптимально! не дорого, а прибыль есть! |
||||
| Davidoff [BoS] | ||||
| 50 сэксиков! =) | ||||
| Кот Феликс | ||||
| Считаю оптимально будет 30-40.Кстати я только вступил надо-ли мне куда-нибудь забашлять и сколько? | ||||
| tyoma | ||||
Для приличия в гильдию перечисли сколько посчитаешь нужным и всё. |
||||
| Кот Феликс | ||||
Перевел 20 для разгона,позже еще подгоню. Думаю пора установить плату вступления и возможно ежемесячную . Мое предложение Вступление:30 ,ежемесячка 10-15,думаю накопистся неплохая сумма. |
||||
| Fantasy-X | ||||
|
30 сексо в месяц |
||||
| ВИНТ | ||||
Да давайте тогда кто больше накручивайте и народ разбежится тогда точною |
||||
| Zverenish | ||||
| Поимейте в конце концов совесть нельзя столько драть с вновь вступающих! | ||||
| Davidoff [BoS] | ||||
| Почему? Стать второй Гильдией Порно? Там народу немеренно... :( | ||||
| ВИНТ | ||||
|
Davidoff [BoS] Да !!!!Можно и так но смысл в чём??? |
||||
| Davidoff [BoS] | ||||
| Да нафига кучу народу? Я конечно понимаю, что я, ты, ещё куча людей... 1000-чи сообщений, вот на нас и будет она держаться... А те у кого 100-250, я не считаю, что это опора Гильдии... Я в Гильдию вступил когда у меня было почти 700 сообщений. :) | ||||
| Zverenish | ||||
|
а вот теперь посчитайте в гильдии скажем сто человек ежемесечный взнос 10 сэксо это получается прибыль в месяц 1000 сэксо в Гильдии! вот для ченоу нжно этого народа! |
||||
| ВИНТ | ||||
да неплохие подсчёты!!! И в этом что-то есть!!!! |
||||
| Zverenish | ||||
так что давайте остановимся на 20 сэксо завступление! для этого надо всего 10 дней побыть на форуме или 2 рабочие недели! =)) |
||||
| F_e_d_a | ||||
|
Во в самый раз Я согласен ЗА ВСТУПЛЕНИЕ 20 И ПО 10 ЕЖЕМЕСЯЧНО А остальное на подарочки |
||||
| ВИНТ | ||||
|
И я согласен за такое!!! ЗА ВСТУПЛЕНИЕ 20 И ПО 10 ЕЖЕМЕСЯЧНО |
||||
| haxid | ||||
|
Для начала надо набрать основной костяк гильдии! Наметить приоритеты!Цели, перспективы развития! И раборать надо получше, а то ответа от модеров уже день третий не вижу! А вод когда уже все устоится и будет стабильно работать можно говорить и о взносах! Р.С Помните что гильдия не как финансовая пирамида создается исключительно для зароботка денег! |
||||
| ВИНТ | ||||
А может и за интузиазм??? |
||||
| Davidoff [BoS] | ||||
| Может высчитаем основной костяк, тех, на ком держится Гильдия? | ||||
| Эрик | ||||
| пока не будем вводить плату за вступление, даже по голосованию видно что определённости нет. | ||||
| Davidoff [BoS] | ||||
| Господа, поправлюсь. Считаю, что не нужна! Поскольку взносы у нас будут, так что источник дохода есть. |