Нужна ли плата за вступление? если да, то ее размер |
||
Всего голосов: 0 |
| tyoma | ||||
Так оно и есть. Сначала одно пишут, а потом другое. |
||||
| ВИНТ | ||||
А если также по голосованию???? |
||||
| Эрик | ||||
| плату за вступление не вводим, зато введены ежемесячные сборы в казну в размере 10 сэксо, наименование казны - Казна гильдии компьютерщиков . | ||||
| Gold Man | ||||
|
Выбрал ответ не нужна. P.S. Как перечислять деньги в Казну??? |
||||
| AngeLR | ||||
| понятно что за вступление сексо брать не надо. тема в архив. |